Прочие дела домашние

Вы согласны с тем, что СТИВЕН КИНГ - великий писатель?

какие полюбились книги и фильмы по его произведениям?
согласна. читала если не все, то почти все книги. любимые - зеленая миля, темная половина, бегущий человек, очень понравились сравнительно недавние - под куполом, доктор сон, страна радости, да и темная башня тоже нравится... я фанат кинга.
Наталья Пригорнева
Лучший ответ
Наталья Пригорнева да, из фильмов - зеленая миля и побег из шоушенка - шедевры!
Янина Любимова А Сияние? но КНИГИ ВСЕ-ТАКИ ЛУЧШЕ. Безнадега, Кладбище домашних,,, Мне кажется последнии вещи по-слабее
Согласна.... "Зелёная миля" это что-то...
Оксана Лындя
ВЕЛИЧАЙШИЙ!!!!
Я его великая поклонница. Полки забиты его книгами. Перечитала почти всё!
Вот сейчас "ПОД КУПОЛОМ" читаю
Айгуля Сарбасова Ой, ну вы...! а читаете все по порядку или как нравится?
Не уверена, что это один человек, думаю это порядочный коллектив. Одному столько писанины не наклепать, даже если просто надиктовывать. Фильмы интересные. Книги с натяжкой назвала бы художественными, скорее это сценарии к фильмам. Надо бы накопать его первые произведения, чтобы действительно понять что то, но мне лениво .
Елена Беликова
Айгуля Сарбасова вся правда, наверное, всплывет через много лет, но так хочеться верить, что это одно лицо.
Раиса Махова Конечно же это один человек.
Конечно. И гениальный сценарист. Одна зеленая миля чего стоит.
Честно говоря, я ни одной его книги не читала и фильмы не смотрела
Не скажу, что великий, но очень нравится, любимых книг много, сразу и не скажу, что лучше, очень понравились воспоминания детства
Согласен... Этож надо всю жизнь нюхать и курить и так писать. Молодец.
В;
Варенька ;-*
Айгуля Сарбасова потомки оценят!
"Оно" мне нравится. Фильм дрянь, а вот книга интересная. Нравится фильм "Мгла" снятый по повести "Туман". Это редкое исключение, когда кино интереснее книги.
Я обожаю этого писателя!!! Мои самые любимые произведения:
☆"Сияние"
☆"Кристина"
☆"Томминокеры"
☆"Безнадёга"
☆"Куджо"
Очень понравились фильмы:
☆"Худеющий"
☆"Лонгольеры"
☆"Кладбище домашних животных"
Это не все произведения и фильмы, которые мне нравятся. Просто сразу не всё вспомнишь..
Fariza Maksutova
Любовь Моисеева Прочитайте КЕРРИ, не пожалеете.
я его уважаю, хороший писака
Катюня Громова
Да. Самые классные- Побег из Шоушенко и Зелёная Миля
великий и ужасный стивен никогда не понимал этого дядю
да.
Анна Макарова
Да, действительно великий. Я прочитал ВСЕ его книги и посмотрел ПОЧТИ ВСЕ фильмы. Что и говорить - король...
Дарья Денисюк
Айгуля Сарбасова читали серию ТЕМНАЯ БАШНЯ?
согласна... фильм "1408" последний, который пересматривала, но не "самый любимый", мне многие нравятся... из книг "Худеющий" произвел сильное впечатление....