Прочие дела домашние

Вам нравятся фильмы Стивена Кинга?

А*
Алёна ****
Кино это одно, причем часто концовку меняют. А вот книги.... мммм, я поклонница Стинга. Причем жанр у него разный начиная от ужастиков до психологических триллеров. Ой, талантище!
Жанар Орымбаева
Лучший ответ
Ольга Грохотова согласна с вами))
прям слово в слово написать хотела))
Алёна **** Талантище, верное слово...)
Елена Кинащук Стинга - это вы так сократили? ))))
книги нравятся
он не режиссёр
он Писатель
Polina Dobrydina
Книги интереснее. А фильмы фигня - слабо передают атмосферу произведения.
Лилия Такеева
да, нравятся
Хех. . Может книги? Книги очень нравятся, особенно рассказы. Очень емкий и образный язык и сюжет захватывают с начала и держат до конца. Фильмы, снятые по произведениям Кинга, далеко не все удачны и уступают книгам. . Из тех, что понравились — Воспламеняющая Взглядом, Мертвая Зона, Карниз.
Мынбаева Шынар
Была моложе - очень нравились, щяс по настроению, Юленька.
Елена Исаева
Алёна **** Приветик!)
Очень нравятся...
Мизери читать страшно. Люблю Кинга, кормит страхами
Фильмы по Кингу - только несколько, Зеленая Миля, Побег из Шоушенка и еще Кошачий глаз - там объединены 3 новеллы.
А вот читать Кинга не могу - тягомотина и бред, или просто такой перевод - не знаю.
Исключение составляет новелла "Корпорация "Бросайте курить" - я прям в восторге, как раз для курильщиков, так им и надо-)
Мне больше книги нравятся
да, но книги нравятся больше
Zara*-Бонни-* !!!
очень
Я предпочитаю его книги. обожаю!
Инна Борисова
Книги? Да, некоторые. А если вопрос про кино-"Зелёная миля", там Хенкс.
Zhadira Baimuratova
Алёна **** Вчера милю смотрела, очень понравился фильм.
Наталья Смирнова Согласна на все 100,культовая вещь!
Zhadira Baimuratova "Побег из Шоушенка", тоже люблю. Но в этих вещах не самый "ужасный ужас" у Кинга, он разный.
очень. И книги, и фильмы снятые по ним.
А как же.
Begidzhanova Viktoriya
Нет. Почему-то они хоть и сняты очнь точно по книгам, но смотреть их скучно. А вот книги - не оторвешь. Я их даже перечитываю, этого очень немногие авторы удостаиваются :)
классика, добротная, о просмотре или прочтение которой не пожалеешь