Прочие дела домашние

А вам нравится фильм Полёт над гнездом кукушки? Он меня ну очень впечатлил. А на вас какой фильм произвел впечатление ?

Адель Ямякова
Очень нравится. Тоже произвел впечатление за последнее время как и :

"Стертая реальность" Билл — одинокий ночной уборщик в офисном здании. Он слушает оперную музыку в плеере и увлекается «осознанными сновидениями» . В своих снах он обладает способностью совершать поступки, на которые у него не хватает смелости в реальной жизни, и, таким образом, реальность перестает его интересовать вообще.

Гарри — бизнесмен средних лет, чей брак трещит по швам. С тех пор, как его сын уехал учиться в колледже, он не торопится возвращаться домой после работы. Он остается в офисе допоздна и может проспать за своим рабочим столом до ночи. В то время как его жена, мучаясь от бесцельности своей работы, да и жизни в целом, находит отдушину в… клептомании.

Трэвис последние годы своей жизни пытается справиться с воспоминаниями о своем прошлом. После того, как семь лет назад по его вине в автокатастрофе погибла девочка, он не садится за руль, избегает проезжей части и добирается до своей рутинной работы в скобяной лавке пешком.

Каждый из трех мужчин, чьи судьбы переплетены, пытаются справиться со своими проблемами своим разрушающим методом.

С участием актера Робина Уильямса (один из шикарнейших талантливых актеров) :
"Самый лучший папа "( World's Greatest Dad)
"Целитель Адамс"
"Яков лжец"
Лариса Шихова
Лучший ответ
Адель Ямякова Спасибо, сейчас скачаю
А я кино не смотрю. Я книги читаю. Но вспоминается, что очень сильное впечатление произвел Ромео и Джульетта Франка Дзефирелли.
Bara Bere
Лет 25 уже как относится к числу самых любимых мною фильмов.
Galina Nezvan
Вот честно!!! НЕ СМОТРЕЛА!!!. хотя я жуткий киноман!! !
\Впечатление??? "Однажды в Америке"....наш ремикс "Бригада"---мне сильно понравились---я вообще впечатлительна на плохие Концы!! !
Вот не помню названия.. наш фильм... последняя роль Андрея Краско---там он был в коме и был на том свете... Я вот по таким фильмам задумываюсь и впечатляюсь!!
Светочка ...
Адель Ямякова Да фильм классный , называется Я остаюсь
Людмила Ивасенко "Я обязательно вернусь". Классный фильм. Мне тоже очень нравится.
Посмотри еще " Небесный суд" с Хобенским и Пореченковым. Тоже фильмец отличный.
Привет, Оленька!
Таких фильмов немало: "Форест Гамп", "Зеленая миля", "Однажды в Америке", ну это то, что вспомнила, их намного больше
Алёна Петухова
Светочка ... Привет)))"Зелёная миля"---просто серпом по яйцам...хотя у меня их нет!!Очень тяжёлый фильм...НИКОГА больше смотреть его не буду!!
Мне больше книга понравилась, хотя фильм тоже неплох.
Из последних фильмов так, чтоб прям затронуло, пожалуй ничего. А когда-то очень впечатлил фильм "Месть" с Кевином Костнером и "Белла мафия" с Настасьей Кински.
Еще серьезное кино пробороздило мою душу. Например "Иди и смотри", но это уж из тяжеленького.
Из последних.. . "Бесславные ублюдки". С момента просмотра прошло уже пол года, а я до сих пор не поняла понравился ли он мне, или жутко НЕ понравился)
Супер фильм! Недавно его смотрела! Очень глубокий и сильный фильм.. . а подбор актёров какой потрясающий!
Из последних
"Области тьмы" и "Загадочная история Бенджамина Баттона" с Б. Питтом (не ручаюсь за правильность написания последнего.)
Светочка ... Приветик)))Про Бенджамина мне понравился сюжет...Но сам фильм---просто жуть!!!Так всё мутно и долго...я не люблю мутной затянутости...с таким классным сюжетом можно было развернуть всё круче!!!Это я как Тарантино говорю))))))
"Кашмар на улице Вязов"
Акгуль Д
я не помню как точно называется фильм... то ли.... "Искать Харрисона",то ли "Найти Харрисона"....забыла.... фильм о работе фотокорреспондентов в Югославии, во время последних военных событий.... фильм потрясающий, на одном дыхании смотрела... а вот точно название не помню (((....случайно по телику на него наткнулась.. .
а "Полет.... " мне тоже нравится) .
еще "Человек дождя" ...достойный фильм....
да, суперский фильм. философский и жизненный
я в свое время рыдала... а я очень люблю фильм "Искусственный интеллект", когда хочется поплакать, немного побередить себе душу...
Анютка .
Понравился. Мне вообще Джек Николсон нравится, люблю хулиганов, (но только в кино) . Почти тогда же посмотрела "Танцующая в темноте", тоже впечатляет. А вообще- то я сказки люблю
Н)
Назым )))
Книга намного лучше! В фильме упущены многие важные и интересные моменты, и рассказ ведется не от имени Вождя, но фильм тоже ничего.
Инна Назарова
"Зеленая миля", "Парфюмер" ...много вообще-то.
Помню, когда первый раз посмотрела 2 часть Бандитского Петербурга "Адвокат" Я двое суток не могла отойти, находясь под впечатлением!
ты у меня одна....
Светочка ... Одна ...не одна...а девчёнку трахнул)))