Прочие дела домашние

90 гг, мода на фильмы ужастики. какой произвел впечатление и вы были сильно напуганы? я вот боялась про мертвяков (ууууу

ПАТРИК!!!. в Питере только было кабельное... мы семья небогатая, так что пользовались услугами обычными... По одному каналу в определённый день показыыали разные жанры... СРЕДА_УЖАСЫ!!. .
Помню сидим мы с мамой и систер... семки куярим... Патрик лежит ...а когда я отвлеклась он ВСТАЛ... Я этого не видела!!.. НО орала громче всех!!!
Анютик !!!
Лучший ответ
Фильмы ужасов мне всегда нравились - прикольные сказочки, вот именно так я к ним и отношусь)))
Я обожаю ужастики 90-х. С удовольствием скачиваю и смотрю.
Меня не так-то легко напугать. Самое сильное впечатление, наверное, произвело "Кладбище домашних животных" .
А какие там слэшеры: "Пятница 13", "Крик", "Бассейн", "Мой кровавый Валентин"... Ммм...
Нет, мертвецы и вампиры только смешат. А вот про всякую жуткую животину ( а ля "Челюсти") - эти люблю.
Марина Шарова
Их так много пересмотрела.... Сейчас у многих и названия то не вспомню. Помню страшным показалсяся ДОМ С ПРИВЕДЕНИЯМИ, живые мертвецы.
Кошмары на улице Вязов
Оно
Кладбище домашних животных
Ну и кто-то там в маске в лесу с пилой бегал)) )

Мертвецов, зомби и т. п. никогда не боялась.
Анна Жукова
Оно и Джиперс-Криперс. Это единственные фильмы ужасов, которые произвели и производят на меня то впечатление, ради которых они создавались
Еще при первом просмотре: Магазинчик ужасов, но тогда я совсем ребенком была и этот мюзикл ужасов меня напугал. Но спустя пару-тройку лет я уже смеялась над ним ))
Все остальные смотрю совершенно спокойно, где-то даже смешно
посмотрела первый фильм НЕЧТО и даже в туалет боялась потом ходить) ) не смотрю я их и не люблю.
Nazerke Tokenova
К 90-м я в жизни такого насмотрелся, что фильмы меня только веселили, в лучшем случае. А в-основном навевали здоровый сон.

И в самых патетических местах я всхрапывал...
Елена Широкова
То ли "Шепот", то ли "Шорох"-про кучу жуков типа тараканов в подвале дома.
Зубастики... мне лет 7-8 было, когда показывали... жутко страшно тогда было
Самый страшный фильм -это самый первый ужастик который я посмотрела. Все последущие уже не то. Случилось это в далёком 1987 году. И назывался фильм "Дом на краю кладбища"
Майя ***
Ужастиков тогда много было, но название помню только одно "Кошмар на улице Вязов"
Чужой 1, 2, 3. Джиперс Криперс, Власть огня, Мыс страха, Хелоуин 20 лет спустя, Лангольеры. Это то, что в детстве больше всего запомнилось, сейчас то я их гораздо больше посмотрела.
Лена Я
Алина Прозорева Лангольеры? а мне он показался вовсе непонятным
УУУУУУ- это ты чем? Ротом? или не ротом?? ? и шо - даже памперс не спасал???
Ма
Мариночка
какой дурак их вообще смотрит?)))
Marina Pulina
"вселяющие страх" хороший фильм, я в то время была под впечатлением
Живая мертвечина дусаю самое сильное впечатление произвел самый страшный и отвратительный фильм