У меня вообще только один маленький недостаток (в остальном я безупречен):
люблю приврать.
Прочие дела домашние
Вы можете назвать хотя бы три свои полезные привычки? А пять?
Тамара Колыбина
идеальный человек))
Да. кормить кошек, кормить птичек, кормить детей и внуков))
Не курю! мою руки перед едой!
Привычка анализировать, остальное обыденно... человек большинство своих каждодневных дел делает по привычке. Даж перечислять скушно..
)))))Одна, самая куёвая и полезная для некто, надеюсь - жизнь моя грешная!..)) ну а если по земному ответить, то есть такие привычки как готовить, убираться не ток в хате, но и в душе (ах) - три уже?... сопереживать и ,,казнить"....сама выбери что плохо, или хорошо из ентой пятёрки..)) всё остальное - это жизнь.... там нет привычек...) кормить чад и друзей-животных (понимаю, что лев пошутил, но в каждой шутке....).... ну какая это привычка?!..)) это ,,обязаловка"души.... оно исходит невзначай.... просто так....)
я пишу каждое утро дневник благодарности,
делаю зарядку,
пью 2, 5 литра воды в день
я съедаю по три финика в день
принимаю контрастный душ
учу по одному стиху в неделю
раз в неделю не ем и не пью в течение 24 часов
делаю зарядку,
пью 2, 5 литра воды в день
я съедаю по три финика в день
принимаю контрастный душ
учу по одному стиху в неделю
Светлана Аникеенко
А зачем? так себя истязать? Есть более приятные моменты жизни
Рита Бокова
дневник благодарности - мощная вещь
Мыть руки перед едой
Кашлять в носовой платок
Чистить зубы 2 р в день
Кашлять в носовой платок
Чистить зубы 2 р в день
1. встаю рано
2. не ем покупные полуфабрикаты и сахар
3. все "мокрые" и "грязные" домашние дела делаю в резиновых перчатках
4. не занимаюсь самолечением
5. все слишком тяжёлые или трудные для меня дела сваливаю на других )
2. не ем покупные полуфабрикаты и сахар
4. не занимаюсь самолечением
Тамара Колыбина
5 хороший пункт))
1. Жить полноценной жизнью, по принципу - в жизни нужно попробовать все. 2. Вставать каждое утро с позитивом, с ожиданием приятного и доброго от грядущего дня. 3. Не жалеть себя ни при каких обстоятельствах. 4. Доводить начатое до конца. 5. Любить жизнь, себя, своих по настоящему близких людей ( не обязательно семью и родственников)
Привычки полезными бывают..?)))
Привычка поддерживать дом в чистоте, каждый день уборка
Привычка писать правильно
Привычка проверять что написала
Привычка чистить зубы два раза в день
Привычка "улыбаемся и машем"
Привычка писать правильно
Привычка проверять что написала
Привычка чистить зубы два раза в день
Привычка "улыбаемся и машем"
не сидеть без дела- первая а остальные вытекают из первой