запросто ...1. БМВ х 5
2.путевка в Прагу
3.новая стиралка
4.качели на дачу
5.новая шуба
6.ремонт кухни
7.новая мебель на кухню
8.сигнализация в гараж
9.новый стул к компу
10.новый парфюм
Прочие дела домашние
а вы можете сходу назвать хотя бы 10 своих МАТЕРИАЛЬНЫХ желаний?
видеокамера
шкаф купе в прихожку
остекление балкона
ремонт балкона
покрывало на кровать
пока всё. на ближайшее время есть над чем работать
шкаф купе в прихожку
остекление балкона
ремонт балкона
покрывало на кровать
@nyit@ 2001 .
вы так и не купили покрывало?помнится выбирали
10 - это сложно ...
Вот хотя БЫ одно исполнилось: 5 миллионов Евро раздобыть ...
А уж с остальными потОм разберусь ...
Могу))
Могу. Загородный дом. Кругосветка. Велосипедов 3(разных) , байк крутой- Харли Дэвидсон. ..остальные называть?
Диана Цепилова
да...называть, пожалуйста )
Нет.
10 материальных - у меня столько нет: -)
Парочка только имеется.. ну- троечка: -)
это не так уж и сложно)))
1-Хочу купить еще пару квартир в Москве, 2-купить пару квартир на Кипре, 3-поменять машину на более дорогую, 4-купиь свой личный самолет, 5- открыть свое дело по недвижимости и туризму на Кипре и в Москве, 6-построить огромный, частный супер дет дом (для брошенных детей, 7-постороить супер, огромный пансионат для стариков и инвалидов, 8-построить собственный фитнес-клуб, 9- построить свой собственный боулинг, 10-купить виллу в Майами и т. д.
Новая сумка
Новая прическа
Овчинка на пол у кровати
Новые кашпо для цветов на балкон
..мммм, больше не могу вспомнить
Новая прическа
Овчинка на пол у кровати
Новые кашпо для цветов на балкон
..мммм, больше не могу вспомнить
могу только 2....будут эти 2 желания исполнены, остальное тоже не заставит себя ждать:)
нет, у меня их не так много .
1. Кухня
2. Диван
3. Ещё диван
4. Люстры (3 штуки)
5. Ноутбук
6. Путёвка на море
7. Путёвка на острова
8. Путёвка в горы
9. Путёвка к океану
10 Медицинская страховка на сто тыщ миллионов долларов.
2. Диван
3. Ещё диван
4. Люстры (3 штуки)
5. Ноутбук
6. Путёвка на море
7. Путёвка на острова
8. Путёвка в горы
9. Путёвка к океану
У меня нет никаких желаний и я ничего не хочу!
Лизочка Старкова
опасное для женщины состояние
Большую квартиру в Москве на юго-западе, бмв, дачу, кругосветное путешествие, шубу соболиную, маме ремонт в квартире, брату машину новую, родственникам нуждающимся новое жилье, дело свое.
Нет. Я столько даже и не придумаю))) )
Легче просто - ДЕНЬГИ!! !
А остальное я куплю))))
Легче просто - ДЕНЬГИ!! !
А остальное я куплю))))
Красивую заколку для волос. К заколке красивое платье. к платью модные туфли. К туфлям - сумочку в тон. к сумочке - красивую меховую шубку. К шубке - новое шикарное авто. К автомобилю - новый гараж. Возле гаража - новенький особнячок. Ну, и завершает концертную программу - у особнячка небольшой причал. а на причале - яхта.
О! У меня аппетит хороший, я много чего хочу.
колечко черное, к нему браслет, часы Тissot, белая сумка, новое платье, крем-пудра, тени, механическая точилка, компактусы, прибор для восстановления матриц клетки, учеба на Мальте, поездка в Прагу, в Лондон, путешествие по США, шелковое одеяло, сходить на расстановки, пижамка, курс тайского массажа, лифтинг-система, дневной омолаживающий крем, абонемент в тонус-клуб, поездка на горно лыжный курорт в Шорию и Алма Ату, отдых на море, новый стол на кухню и в зал, перепланировка квартиры, новые диванчики и книжные полки, книга фото родного города. рабочая зона в кабинете, облагородить балкон, wifi в квартиру, новые очки, зимняя фотосессия, романтическая фотосессия вдвоем, фотосессия в разных ипостасях, напечатать фотографии, оформить картины дочери, термометр на улицу, съездить в Тобольск, Ялуторовск, Гурино с семьей, пожить там в палатках. новые плотные шторы, сноуборд, новое постельное белье, защита на телефон и др электронные приборы, пройти медицинское обследование, сдать САЕ, трюфели, красивые цветы, клубника, массаж, машина, длинная шуба, туристическое снаряжение для семьи,
Лилия Трибунская
Забыла указать самое главное: "СЕКТА ИЕГОВИСТОВ")))))))))))))))))))))))))))))))
Да, вот прям щас и назову:
1.Золото
2.Иномарку
3.Тортик
4.Котэ и попугая
5.ээээммм
6.Хочу библиотеку прочесть
7.Покурить сигару
8.Пожить в США?
9.Комп помощнее и интернет побыстрее
10.Поймать язя
1.Золото
2.Иномарку
3.Тортик
4.Котэ и попугая
5.ээээммм
6.Хочу библиотеку прочесть
7.Покурить сигару
8.Пожить в США?
9.Комп помощнее и интернет побыстрее
10.Поймать язя
А че рыбка златая, точно исполнишь? А то зажарю!
Ещё как могу! А исполнишь?)
Лизочка Старкова
а с чего исполнять должна я?? мои исполняются САМИ, стоит только пожелать))
10 раз 1000000