Прочие дела домашние

а вы можете назвать свои три самые положительные качества и отрицательные?

ведь у каждого человека есть что-то хорошее в характере и плохое.я вот недавно задумалась- я так склонна к критике...критикую всех и даже себя саму.еще обидчивость-не прощаю обиды, хотя много думаю об этом, но ничего с собой поделать не могу.и наверное, вспыльчивость- воспламеняюсь со скоростью звука.ну а хорошие- хорошая мать, хозяйка и жена(надеюсь).как приятно поговорить иногда о себе любимой(любимом), не правда ли?
Почему бы и нет?
Положительные: доброжелательность, чувство юмора, толерантность.
Отрицательные: некоторый снобизм, лень, склонность к депрессиям.
Кариночка Яковец
Лучший ответ
Могу, конечно, только не думаю, что кому-то это может быть интересно. К тому же, часто моя оценка этих качеств меняется на противоположную. Например, сегодня я в положительные запишу терпение, а завтра, возможно, буду себя за эту терпеливость ругать...
Svetlana Andrievskaya
Положительные - понимание, доброта, хороший характер в целом.
Отрицательные - излишняя скромность, возможно даже стеснительность. Больше вроде никаких...
Нина Иванова
Я вся как надо, только иногда злюсь и мстю!
вопрос на честность)))) )
обидчивость, рассеянность, раздражительность.
доброжелательность, ум, искренность.
что-то гремучая смесь получилась...
M*
Milli *
Легко: 1.Я добра... несомненно умна и трудолюбива. 2.При этом увы: обидчива... и обиды помню.... есть элементы самовлюбленности... а уж этот мой безаппеляционный тон.... фу фу фу.
сложно
А я неет! Я вся умная, красивая и поэтому такая скромная!))
Ты меня тут описала но я не скажу что первые 3 черты характера отрицательные скорее для меня они тоже положительные (критика-видщимость очевидных недостатков, обидчивость (у меня скорее разочерование в людях) - простить надо но надо ли забыть и позволить относится к себе любимой так же т. е. думаю нет я не обижаюсь на людей скорее делаю выводы и держу дистанцию уже не доверяя какие-то вещи, вспыльчивость- я бы назвала темперамент и это тоже прикрасно))) ) вот так все понимая о своем харрактере я могу сказать что я клевая и вся такая положительная.. .
только печатаю с ошибками

также P.S.
ЛЕНЬ - уменее отдыхать
ну и типо этого много можно перефразировать
Blair Waldorf=)
Положительные:
1.мягкость,
2, уступчивость,
3.в работе -трудоголик
Отрицательные:
1.излишняя мягкость-не всегда могу потребовать с подчинённых и с детей точного исполнения требования - мне легче сделать требуемое самой;
2.излишняя уступчивость - не люблю спорить и всегда уступаю в споре, при этом в душе остаюсь при своём мнении;
3.в быту последнее время ленива, и ещё - иногда замечаю за собой занудство
( появилось, видимо, с возрастом)
отрицательные: эгоистка, иногда бываю немного грубой, очень ленива.. .
положительные: отзывчивая, целеустремленная, хороший друг.. .
=)
Обалдеть, отрицательные - те же самые, точь в точь: )
А тк я школьница, хорошие не совпадают)
Ну наверное я могу помочь если кому то плохо.
Еще -- помимо плохой критики могу сказать комплимент просто так, без овода.
3. хотя у меня такие вот плохие качества, зато я всегда искренна.
Добрата, внимательность, терпение, а отрицательных у меня нет..
Искренняя, трудолюбивая, верная... .
Иногда нетерпеливая; признаю только чистоплотных людей, к остальным придираюсь если приходится с ними сталкиваться; вредная.