Прочие дела домашние
Назовите три самых хороших качества Вашей свекрови(тещи) ? :)))))))))))
не вижу.... не слышу.... не знаю и знать не желаю....
мудрая, ненавязчивая, интересная
Нескромно как-то себя расхваливать!: -)))
Ну да ладно!
Я хорошая тёща потому, что у меня есть три "НЕ".
НЕ лезть!
НЕ мешать!
НЕ советовать!
Ну да ладно!
НЕ лезть!
НЕ мешать!
НЕ советовать!
Всегда защищала меня! !
говорила чтоб помогал мне! ! И сказала "спасибо" за сына мне! !
А вот бабушка она плохая!!
возит среднего на плавание, ухаживает за хорьками, если попросим и рыбками, помогает материально, если попросим
1.не лезет в нашу семью (теперь, поумнела с моей подачи)
2.советы не дает (тоже благодаря мне)
3.любит среднего своего сына больше, чем моего мужа (а то бы задолбала бы звонками)
2.советы не дает (тоже благодаря мне)
Радна Бекхожа
Кому-то с Вами не повезёт. Ваше Я впереди Вас летит. А что она за человек (Ваша свекровь) Вы, походу, так и не поняли. Но Вам с ней действительно повезло, если такую яколку терпит.
назову единственное и самое главное: она живет далеко!)))
Была очень доброй.. .
На любую тему можно было поговорить, от стрингов, до самолетов.. .
Чувство юмора неуемное.. .
Вот так мне плохо без нее, год назад умерла, золотая моя, в возрасте 82 года....
Чувство юмора неуемное.. .
К сожалению таких качеств у нее нет и никогда не было (((
отзывчивая, бескорыстная, добрая-самая лучшая короче
Старается 1.не лезть 2.в наши 3.отношения
доброта, улыбчивая. искренняя,
1- живёт в соседнем городе
2- на выходные к ней ездят жена и дети
3-мне подарила на день рождения энную сумму денег .
Хорошая у меня тёща, что тут скажешь
2- на выходные к ней ездят жена и дети
Хорошая у меня тёща, что тут скажешь
Она не лезит в наши дела, она ко мне хорошо относится, она от нас переехала =)) У меня суперская свекровь =)))
заботливая, терпеливая, мудрая... можно еще долго перечислять - мне со свекровью повезло)))
Никогда не вмешивается в наши дела, вкусно готовит и всегда гостеприимна.
Любить выпить, веселая и что самое главное "Любимая"!