Прочие дела домашние
А ваша свекровь (тёща) - подарок судьбы?
не буду впадать в крайности. Не могу прям вот с пеной у рта ее расхваливать, но и поругать тоже особо не за что. Не оченья ей нравлюсь и порою это сильно заметно, но надеюсь что с годами на помягчает, увидев что ее сын доволен и счастлив (а что еще нужно нормальной матери?) . Подарок пожалуй состоит в том, что она не лезет в нашу семью совсем! Иногда это переходит границы и кажется попросту безразличием, но уж лучше так, чем вон как послушаешь - замудохивают невесток советами и т. д.
да!
испытание моей нервной системы
Скорее испытание, посланное мне СВЫШЕ.... только за что???
вот только для кого????)))))
Свекровь просто подарок судьбы, потому что живёт в другой стране.
да
Интеллигентная, готовит хорошо, спокойная..
Такой подарок, что не знаю за какие такие грехи.... Буквально на самоубийство подталкивает..
Да, у меня она отличная)
У меня самая лучшая в мире свекровь. И такой же муж - лучший в мире. Чистое везение!:)
нее, нскорее наказание)
Подарок, т. к. никогда не лезет в наши дела. Но всегда поможет, если надо.
да, лучше мужа наверно))))
А моя свекровь - подарок судьбы! Не учит, всегда готова помочь, добрая, милая, даже чаще на моей стороне. Ну просто подарок судьбы)))
у меня самая клёвая свекровь