Прочие дела домашние

если бы ваша свекровь(тёща) пошла в туалет и вместо туал.бумаги использовала бы страницы из книги, которую вы там

читали... причем вырвала бы страницы на самом интересном месте - что бы вы с ней сделали?)))))))))))))
Вах! "6 кадров" - самая пристойная, неопошлившаяся пока передача с ЮМОРОМ! Молодцы и актёры и режиссёры. . Есть ещё вкус у людей..; -))
Елена Низовец
Лучший ответ
нЕчего читать шедевры в туалете!!!))))))))))))))))))
Баян Кумар
Отлично теща сделала .Молодец, поддерживаю. Не оставляйте книги в туалете.
Лена Шерякова
Было такое....))))))))))) Ничего не сделала, книги с твердыми страницами покупать стала...))))))))
Адай Дева
У меня в туалете подборка журнала "Караван историй". Странички глянцевые и достаточно жесткие - пусть вытирает))))
Anastasiya Emyasheva
Я её и за меньшие провинности мысленно похоронила...
Майя Авхач
А чего с ней делать то? Не четвертовать же, а меньше уже не так интересно)
Ёж Чеширский
у меня книги электронные)))))).. .
прикольно кпк ж... у вытирать-)))))))))
Катерина Кардаш мотрю по нтв все мужики сво..)))))))))
в следущий раз насыпала бы перчику меж страницами
Нелли Адамова
хотелось бы научить людей в такой ситуации не реагировать, если вообще не отреагировать, не высказать эмоции, это будет куда лучше, чем портить нервы скандалами себя и свекровь, которая чем то болеет....
Наташа ********
С каких это пор КЛО стало избой - читальней? Для этого заведения есть соответствующая " литература "...В виде бумаги туалетной ...А страницами из книги не гигиенично ...Свинца много в краске ...
Marina Mats
я бы вспомнил молодость, когда пришлось пожить в большом коллективе.
не хрен оставлять! Я бы тоже так сделала, у меня, например, лежат газеты для кошачьего туалета. Про книгу подумала бы так же
какое счастье, что я не живу со свекровью)) )
вражда а то началась бы . .)))
Ничего, не оставляла бы просто книги ну или сказала бы что эта книга мне еще нужна. Зачем ругаться из-за бумаги? Себе дороже.
скандал как минимум!!! !
Это КОЩУНСТВО из книг страниы вырывать!!!!
да мелочи это, конечно меня тоже многое шокирует в поведении пожилых людей, но.... что ж поделать они прожили трудную жизнь, крышу снесло бы и у нас от такой жизни.
Еленa Дaнчул
Когда идёт тёща в туалет, надо забирать книгу, туалетную бумагу, а положить наждачку да шкурку!
Kamila T.
Lis Artem А когда идет ваша мама,то карщётку,да потолще.
Юлия Сумарокова Какой вы добрый очень видимо любите тещу!!!
Kamila T. вы чё шутки не понимаете?
У вас что проблема с туалетной бумагой ?
Cristina Chetrari