Да. И временами на нее можно гораздо больше положиться, чем на родную.
Но зову все равно по имени-отчеству ))
Прочие дела домашние
Смогла ли Ваша свекровь(теща) стать Вам второй мамой? :)))))
Нет. Мама одна. Свекровь - моя хорошая подруга)
Diana Novikova
по хорошему вам завидую, у меня совсем другая ситуация.
да, и когда она внезапно умерла от скоротечного рака, мы осиротели
Нынешняя-нет. Предыдущая-сто раз НЕТ!
Нет, она просто мама моего мужа.
да, вполне
Думаю что нет.
свекровь может стать близким человеком, подругой... но не мамой)
мама одна
она сделала ВСЕ что бы даже ее сын перестал сичтать ее мамой!
Вероника Юдина
у нас такая же ситуация (((
И тебе привет .Нет . мама етсь одна - это та, которая родила и воспитала .
Ирина К
А если родила одна, а воспитала другая? Кто из них тогда мама?!
У меня так и есть. Ни свекровь а золото.
Нет, нет, нет! Согласна с Оксаной Ивановой.
нет, и мне не нужна вторая мама)
у меня есть мама))
Да, моя свекровь мне СЕЙЧАС как вторая мама, это произошло не сразу, мы, к сожалению, поняли друг друга спустя только лет 10-12, но это того стоило!
Нет!
мамой нет.... а вот очень хорошей свекровью это ДА!!!
вторая свекровь-да, но к сожалению я не смогла стать ей дочерью надолго (((((
как повезет....
Ни вторых мам, ни вторых пап у меня быть не может!!!! Они одни единственные и им нет равных!
А вот второй тётей возможно))))) тоже не плохо я считаю...
нет, мы не общаемся
Ну незнай как мамой, но подружки мы со свекровью точно уже 19 лет.: -)
Diana Novikova
завидую.
НЕт. Она хоть и очень пожилая, но мудрости ни какой. Мне не о чем с ней поговорить, посоветоваться. Такое впечатление, что я дольше живу, чем она.
Нет. Не даром есть поговорка: "Ещё ни одна свекровь не стала матерью, а сноха дочкой".