Прочие дела домашние
люди, люблю своего бывшего не могу... а он то со мной то нет... послать не могу, хочу быть с ним... посоветуйте что делать...
..а он то со мной то нет... послать не могу, хочу быть с ним... посоветуйте что делать...
Не посылай, если любишь, живи как есть, какая разница с кем и он и что у вас там? Будьте так, будьте не стереотипны, будьте своеобразны
Да ну вас. . люблю. . послать не могу. .
А бывшим-то он как стал?... От великой любви наверное?.. .
Вы все такие что ли, женщины?. . Одни посылают, а потом - как же я без него.. .
Другие - как же он меня достал, жить с ним невозмоно, но при этом не посылают...
Перестаньте себя унижать!
а ниче. не делать. я уж второй раз замужем была-как напьюсь-вспоминаю (вспоминала. ) первага люмига, с 13 лет его любила. ссуку.... потом сказали, что изменял ...отрезало.... потихоньку. красивый на рожу и сын красивый . ПрикинЬ. не люблю. как отрезало однажды.
Пользоваться моментом, пока он с вами - трах*ть его по полной ( подумайте - тысячи девушек спят с нелюбимыми, а вы пока еще можете с любимым) , глядишь он решит, что зачем такое золото упускать и вернется к вам)))
Именно советы из интернета и помогут. Особенно в таком деле. На всеобщее обозрении тайны душевные выставлять.
Посоветую себя в первую очередь полюбить.
И какого совета вы ждете?))
Посылать уже поздно, раз он бывший. И "с ним" уже нет по этой же причине. Какие могут быть варианты?
Чувства делают из людей сопливых безвольных дегенератов ...Посмотри на себя со стороны.... всего в меру..
просто не судьба быть вместе