конечно может быть.... если бы он был плохим то ему бы было нескем изменять.... а так знать пользуется спросом.. .
да и ведь это наверно уже все знают что мужчина может любить одну а бывать порою с другой....
Прочие дела домашние
ха)) навеяло.. а что, изменяющий муж может быть хорошим???)) "хороший" - это какой? в Вашем понимании.
Инна Чанкова
наконец-то! позиция мужчины))
Может! Хороший муж так изменит, что жена ни о чем и не догадается!
Инна Чанкова
дополнение прочтите. в том-то и дело: она ЗНАЕТ, что изменил и прощает потому, что ХОРОШИЙ))))))
Ирина Лепихина
Как так?Ведь он просто предал,и после этого останется хорошим???Все тайное когда-то станет явным...
Вот вы указали,что 21 год в браке-неужели одобряете такой поступок?
а каждый может совершить ошибку, люди это не роботы с программой
Инна Чанкова
это правда. все мы не совершенны..
Добрый- и там и сям! Всем хорошо, никого не обижает-и нашим и вашим!!)))))))))))))))
Хороший это видать тот который машины за измены покупает) ) или норковые шубы, да такого и выгонять жалко))) ) Как же без шубы то)))
Некоторые и не хороших прощают, если жена готова делить ХОРОШЕГО мужа, то почему нет!
В принципе, он может быть хорошим, но НЕ ПОРЯДОЧНЫМ. Для кого-то он останется хорошим (для родителей, друзей), но уже не для меня.
Инна Чанкова
полностью согласна.
Все субъективно. К примеру, жена его превратилась в непонятно кого. Ни фигуры, ни характера. За собой не ухаживает. И не может понять. А мужчине хочется праздника, ну и зарулил санки налево.
А кто виноват? Разве только он?
Нужно начинать с себя.
А кто виноват? Разве только он?
Нужно начинать с себя.
Хороший-плохой - оценки субъетивные, мы разные вот и понимание разное. Для меня измена не сделает мужчину в моих глазах сразу плохим, а неизмена - хорошим.
Хороший - это ответственный по отношению к семье, внимательный и заботливый по отношению к вам, любящий по отношению к детям. В доме хозяин, за него не стыдно в обществе. Трудяга и работяга, не жадный, не злой, не самодур и не истерик. Если ТАКОЙ загулял, то можно и простить, если ему это прощение, конечно, нужно, если он расскаивается и вы уверены в том, что он просто сорвался и это больше никогда не повторится.
Жизнь - сложная штука, наполненная разными чувствами и эмоциями. Может.
хаххахх) ) ну видимо тот который дрова колит и извиняется после дружеских пое. к с др. тетками)))))
Инна Чанкова
возможно)))) что ж... каждому свое0))
ну наверное если не бьет, не пьет, деньги в дом, с детьми ладит, такой наверное хороший. , а еще народная мудрость гласит: "хороший левак укрепляет брак". но вот лично я так говорю, потому что не попадала в такую ситуацию, потом может по другому запою
это такой муж который еще не нагулялся) он хороший, но не может ничего с собой поделать )но делает это так что жена об этом не знает) он обязательно успокаивается и возвращается к жене