Прочие дела домашние
Отправить мужа с ребенком в поликлинику, а самой отдохнуть или с ними идти? Муж в отпуске, сам хочет сходить, отпустить?
Конечно отправить, даже без вариантов, пусть приобщается к этому делу, ничего с ним не случиться совершенно . Он такой же родитель как и вы, и вполне может справится, тем более ребенку не 1 мес. , ребенок большой уже. Я бы даже не задумывалась, отправила бы их, а сама бы своими делами занималась )
Елена Чжен
уже утопали, если что, телефоны никто не отменял, сама себя насмешила))) это ж надо себя так накрутить, мужику 30 лет, надеюсь с годовалой девочкой сладит )))
да разве это отдых? будешь дергаться, отдых это оставить их дома, а самой спокойно сходить куда-нибудь отдохнуть с подругой, или по магазинам )
Елена Чжен
Дома он с ней без проблем остается, а вот в поликлинике впервые, хотя все у них нормально, уже отзвонился.
Я бы 100 % отправила. Всегда по возможности отправляю куда либо мужа с детьми. Он тоже родитель и они должны друг с другом себя спокойно чувствовать везде, а не только у маминой юбки прыгать. Я и гораздо раньше отправляла.
Результат того что дети даже с родным папой не хотят сидеть я уже видела у сестры. Мне такого "счастья" лично не надо.
а что ж Вы в муже так не уверены? По моим наблюдениям, мужчины лучше справляются с детьми.
А что у вас муж - ляля маленькая? Сам наверное в поликлиннике даже карточку с талончиком ребенку взять не сможет?)))))) ) Конечно, пусть топает, моя бы даже и таким вопросом задаваться не стала))))
Конечно отпустите, тем более что муж сам этого хочет. Проявите элемент доверия.
Елена Чжен
Наверное я сама себя накручиваю, он взрослый человек, может просто ревность)))
Пусть идут !
Да пускай идёт, отдохните немного. Вам там нового не чего не скажут.
Господи, да пусть мужик побудет самостоятельным
когда за хлебом идет тоже вопросом мучаешься?
Елена Чжен
не, он у меня самостоятельный, знает где что дома лежит, носки по квартире не ищет, просто он никогда не ходил с ребенком в поликлинику без меня, уже отпустила, если что пусть звонит, накрутила себя, блин)))
Конечно отпустите, это же хорошо, что муж проявляет инициативу, радуйтесь!
а вы что, ему не доверяете? я бы отпраила
Отпускайте, пусть привыкает. Чтобы не переживать, напишите мужу по пунктам, что считаете нужным сказать врачу.
Отпускайте, конечно, а чтоб ничего не забыл записочку напишите :)
ничего страшного даже если что -то и забудет во второй раз уже будет уверенней
а вы не доверяете мужу?
Думаю вашей проблеме многие просто обзавидовались.
блин... дожили до маразма... такую чушь )))))))) ещё на наше поколение гавкают)
Ну, если муж совсем безнадёжен и невнимателен, лучше идите с ним. Лучше будит, если он один напортачит.
нормальные переживания молодой мамаши. научитесь доверять друг другу. думаю, он справиться.
пусть идет, а вы отдыхайте :)