Прочие дела домашние
Как думаете, отправить мужа в ресторан одного или пускай подарочный сертификат пропадает??)))))(+++++)
На работе мужу подарили сертификат на посещение ресторана "Экспедиция" - сертификат на 1 лицо на 5 тысяц ублей)))) Посмотрели мы в тырнете - что это за ресторан и немного охренели. Я туда идти не хочу (меня как-то струганина из оленя и подобная дребедень по бешеным ценам не прельщает (к тому же за меня надо будет платить отдельно)) Отправить мужа одного - пускай возьмёт там себе 1 блюдо и стаканчик водички и использует свой сертификат или закажет с собой кило пельменей из оленины и 0.5 кило морошки???))))))))))
Ты шо! Как это "пропадает"?! От всего польза быть должна.)) )
А доставку на дом ресторан делает? Если да, то пусть уже везут свои пельмени с морошкой, если нет.. . ну тогда самим съездить придется. Кило пельменей, да еще с олениной.. . в общем надо брать.)))
Оксана Нужнова(Бутарина)
Привет, Алён!!!!)))) Доставки нет - может правда пускай пельмени и морошку домой притащит)))
Ну сходите с ним и рядом посидите)))))))))))
Оксана Нужнова(Бутарина)
А понту/??)))) Лучше тогда дома морошку похавать)))))
Подарите сертификит бомжу-вы не голодные, а ему в радость...) )
(не буду оленину есть, оленя жалко, убийцы... (((
Оксана Нужнова(Бутарина)
Бык бедному бомжу там даже не нальют))))
я бы передарила бы кому-нибудь... или продала)) )
одному ему там будет скучновато же
а лучше идите вместе и возьмите с собой тормозок
и вам сытно, и сертификат не пропадет))))))
одному ему там будет скучновато же
Оксана Нужнова(Бутарина)
Если тока тормозок из дома взять))) Потому что там 5 тысяч стоит 1 блюдо (боле-менее нормально - что бы хотелось съесть)))))
Странный сертификат ему какой-то подарили. У нас был сертификат на 3 тыс. на двоих! Мы и за эту сумму очень даже вдвоем наелись, отдельно доплачивали только за напитки, они хоть и входили в сертификат, но хотелось еще всяких попробовать (там большая коллекция интересных настоек) .
Что ж он там может на 5 тысяч один наесть.. .
Я бы на Вашем месте, если материальная ситуация позволяет, сходила бы с мужем. Заказала бы по минимуму, а остальное у мужа отбирала, жирно ему на 5 тысяч будет, объестся, если Вы не поможете.
Оксана Нужнова(Бутарина)
Там на 5 тысяч не наешься!!!!Ресторан Экспедиция - кухня народов крайнего севера - струганина и подобная дребедень!! Нормальное блюдо (которое хочется попробовать - примерно 5 тыщ и стоит)
повесьте в инете объявление о продаже сертификата, хотя бы за 3 тыщи)) )
А еще можно подойти к ресторану и местным посетителям загнать по приемлемой цене)))
каково мнение мужа на этот счет?
пусть с другом сходит...
Оксана Нужнова(Бутарина)
Блин - написала же - 5 тысяц - это сертификат на 1 лицо - друзья за такие деньги сырую оленину жрать не хотят!!!!