Вам было бы приятно получить в подарок сертификат номиналом, если можно так сказать, на 3000,00 или 5000,00, но получается в соответствуещем магазине.
Например, - магазин сумок.
Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к подаркам в виде подарочных сертификатов?
Пррррекрасно! нам на 8 Марта мужчины на работе подарили сертификаты в Летуаль. Это был самый толковый подарок за все годы, что я работаю. Обычно до этого в тщётных потугах на оригинальность какую-то фигню не дарили :)
Мария Максимкина
аннннналогично)
Нормально, сумки лишними не бывают)))
Если бы я этот сертификат сама попросила, то конечно обрадовалась бы, тем более сумкам (у меня бзик на них)) )
Хорошо отношусь.
Мне бы понравилось.
я всегда положительно отнушусь к таким вещам, но в данный момент была бы рада сертификату в спа)
Нормально отношусь. только никто никогда не дарил.
для меня непривычно... даже не знаю как отнеслась бы
Замечательно. Я на эти сертификатах славно сэкономил.
замечательно!
прекрасный повод не отвертеться не зажилить на себя.))))
Отлично отношусь, иногда лучше чем к подаркам.
Лучше ей путевку купите.... в Сибирь !!!))
Я еще такие не получала, но мне и не хотелось бы. Не люблю, когда мне указывают, что и в каком магазине покупать. Тогда уж лучше пусть деньги дарят.
Галина Осадчая
1. Попробуй - может быть понравиться
2. Даренному коню в зубы не смотрят
Не люблю такие, я вообще не люблю когда деньгами дарят. Я люблю подарки и сюрпризы, когда человек выбирал, душу в подарок вкладывал.
У нас дома щас карточки три МЕГАвских лежат, их правда можно потратить где угодно, хоть в продуктовом. Но чето мы ни как не дойдем..
Положительно отношусь.
)))Нет, я такие дорогие сумки не покупаю, в этом варианте деньги были бы более приятны))
Мне понравилось бы, сама выберу себе что больше подходит ))
с одной стороны хорошо... .
все же лучше деньги на сумку, чем неприглядная сумка)) )
не нравится - когда доплачивать много приходится)
Я к любым подаркам отношусь положительно)))
Это хорошая идея, особенно для взрослых получателей подарка.
Отличный подарок!
Хорошо отношусь! Еще лучше, если магазин, где можно выбрать подарок, будет не у черта на куличках. Тоже немаловажно.
Маринушка конечно это лучше, о сумках не знаю. вам лучше знать ее пристрастия я бы на косметику взяла бы))))))))
отличный подарок. Это лучше, чем уже сумка, которая не нравится
Конечно это универсально! Сам дарил не раз начиная от летуаля заканчивая бюстье!
Лучше уж деньгами. Сертификат - это для тех, у кого нет фантазии. Эти люди просто получают иллюзию, что додумались до полезного подарка. (На самом деле - это коммерция, вынуждающая покупать именно в определенных магазинах и ещё парой доплачивать сверху.)