Прочие дела домашние

Сколько вы сегодня времени потратили на ответы?) ) Что то интересное было?))

23 минуты, ищем-с !!!)))
Людмила Ефимова
Лучший ответ
Одна маркизная курица удаляет мои ответы в своих вопросах, а сносят ее вопросы, во, дурочка)))))))))) )
Вчера удаляла мои ответы и сегодня стучит как дятел)))))) )
А еще училке дочка сказала: ухожу к папе, так тоже потом удалила мой ответ и ее вопрос улетел)))) )
Весело, короче, одни дятлы вокруг)))))))))
Ольга Салеева
Юляшка Потапова хе-хе-хе))))))))))))
прикольненько)))))
я вас поняла)))))))))))
Маты в личку от одного придурковатого, и все)
Мало времени я здесь была)
Sayorka_ 87
Я часов с 4 вечера. Но у меня периодически пропадает вай-фай и бегаю по домашним делишкам) )
В общей сложности-минут 30))))))))
В общей сложности - полчаса. Может меньше.
Интересного не было.
Людмила @@@
Да я тока зашла ))) Ну да успела Андрею икру нарисовать заморскую)))
Анастасия !!!!!!!!!!! Приветик, Лена))
Недавно зашла, я всегда здесь бываю по 20-30 минут - небольшая разминка.
Алла Левченко
ну, в общей сложности 2,5 часа.
Конечно много интересного, одна зараза жалуется на мои вопросы и их сносят))))) чем не весело))))
Елена Новикова видела я ваши дебаты на днях)))
Людмила Ефимова Привет Маркиза,скажи кто,тоже буду оберегаться !!)))
Только зашла и Ваш вопрос 1ый который попался мне на глаза))
была минут 15 в первой половине дня.... потом ударно поработала.... теперь снова только что зашла.... проглотила слюну на вопросе Торговцева про икру и вот ринулась отвечать на другие вопросы....
комп включен весь день, подхожу периодически
Manwuk Duisenova
Так я тут набегами... за компьютером много работаю (взяла некоторые работы на период пока я в декрете). Вот, что я тебе скажу Ириш... с каждым днём здесь становится всё скушнее и скушнее, толи осень на людей так действует, толи поднадоело многим)
днем заходила.. мужик какой то выяснил. что его ребенок не от него... в личку написал-всю меня обосрал. паразит такой ((((потому что я считаю что от их разборок малышка пострадала. а она не виновата
часа 2?
встречается, как в жизни, крупицы..
Виктория Бохан
20 минут.
Здравствуйте!
Был в общей сложности около часа. Пока ни чего интересного не нашел. Наверное плохо исчу в домашних заданиях. )
С уважением!
Анастасия !!!!!!!!!!! И вам здравствуйте)) Удачных поисков!
за это время мой ребенок засунул и закрыл кота в стиралке и прочитал- порвал книжку. больше интересного не было
Ина Иванова
Минуты 2) только зашла
Да классно! я первый раз! Суперскии