Прочие дела домашние

Скажите пожалуйста, вам не жалко времени, которое вы потратили на ответы?) ) А могли бы мемуары начать писать)))

Мне еще рано мемуары писать)) ) У меня ишо вся жизнь впереди)) )
А времени - нет, не жалко) ) Тут интересные люди встречаются - вот ты, например) ) Ишо Алена, Не ангел, Панда, Кот, Маруся, Егоза - да всех и не упомнишь))
Виктория Кирова
Лучший ответ
Я время именно ответам никогда и не посвящала, я тут параллельно)) )
А мемуары уже написаны)))
Пишу, ой как пишу, записываюююююю))))
Киса Алиса
Три дня писала мемуары для мужа, устала.
Он такое дело любит, а писать-то мне приходится и срок был только выходные. Объем оргомный.
А я не люблю их писать, хотя и умею.
Вот странно! Он любит, но не умеет, а я умею, но не люблю! )
А сейчас зашла сюда на минутку и спать пойду.
Оля Потапова
Говорят, один раз посмеяться - продляет жизнь на 5 минут.. .
Та же и тут.. .
Один вечер посидеть в Ответах - продляет жизнь на один вечер...
Людмила Пивкина Приветик, Эд)))
я не из тех людей, кто жалеет о чем либо: -)
Anna Anna
Ничего не потратила, только приобрела)
"Я не жалею ни о чём. "...(Антонов)
Нет, я отдыхаю ;-) сегодня вообще в 10 проснулась, думала загляну на минутку в Ответы и пойду в магазин, гулять :-) Как засела так все дела по боку, ну и решила устриоть день лени :-) Хорошо то как!
Одному ведь лучше, хочу — халву ем, хочу — пряники.
Людмила Пивкина это ты уже мемуары начала писать?)))
Кому мемуары сейчас нужны? Никто почти ничего не читает....
Не жалко. Я параллейно с ответами пишу. А тебе?))
Людмила Пивкина Приветик)))
не жалко))
Мне здесь нравится))
А здесь я пишу романы))))
Ни "капельки")),не жалко. На пенсии, писать мемуары буду!! ! Опыта накоплю, побольше, чтобы поинтересней изложение событий было!!
не то слово)) -надо, к утру, 4 исковых, в суд нафигачить.... а я, с какой-то резиновой собакой "соревнуюсь")))
Людмила Пивкина да ладно тебе, Фммка))
Не соревнуйся))
Бери приз и работать иди))
Одно другому не мешает: ) Вот название моих мемуаров - Быть или не быть в ответах?