Нет, боли допустим, человек не боится, но жалко времени и денег. И решает пока обходиться тем, что есть пока в наличии. И насколько такого человека хватит?
Зубы у меня пока на месте, но чувствую, что начинают сдавать. К тому же мне еще к гинекологу надо!
Прочие дела домашние
А сколькими зубами по-минимуму может обходиться взрослый человек, если жалко времени и денег на стоматолога?
У меня штук восемь осталось. На полный ремонт нужно 200 тыс рупий. Это цена небольшого домика с чистовой отделкой. ну скажем в 45-50 кв метров. Возникает вопрос-жить на свалке с белоснежной улыбкой и пугать ими ворон или жить в собственном домике. но с 8-ю зубами?? Я выбираю домик.
семью.. но при определенном навыке и пятью...
Можно и совсем без них, но тогда еще и с желудком проблемы будут. Плюс красота неземная
Кашу манную пока еще никто не отменял)
А серьезно, постоянно говорю детям, чтобы не запускали зубы, чтобы лечили самые маленькие дырочки и трещинки. Как негативный пример, который им привожу это мой рот.
дёсны со временем износятся без зубов и тогда уже ни имплантацию, ничего не сделаешь, только челюсть на присоске, которую на ночь в стакан с водой кладут, бррр.
да чего уж там, можно и пустыми деснами перешамкать если есть охота.
Беззубая бабень с проблемами зубов и меж ног. Ну просто мечта...
Любовь Нужная
Мне же замуж не выходить! Мне никто не нужен, а заниматься собой лень
"Ничто не сохраняет зубы лучше, чем во-время оплаченный проезд"
У меня 17 своих зубов осталось. Кушала все, и шашлыки тоже. Стоматолог удивился, когда мосты ставил. Но с мостами удобнее, лучше поставить и не париться лет 20 из-за зубов. Импланты - очень дорого
Чем больше зубов сохранено, тем лучше. Удаленные зубы вызывают со временем серьезные проблемы из-за неравномерного давления на челюсти.
Любовь Нужная
Даже так называемые "зубы мудрости"? Дело в том, что у меня самые дальние зубы нестандартно расположены, а мне нельзя совсем широко раскрывать рот, так как в юности челюсть переклинило и я стояла с полуоткрытым ртом - ни закрыть - ни открыть. В больнице за денюжку вправили челюсть, но я когда-то предупредила стоматолога, что еще шире не могу раскрыть рот. Врач сказал, что, мол ладно, тогда не будем лечить, а потом удалим
Да без зубов может обходиться, мордаха только сквасится.
Один сверху, другой снизу - жевать можно.