Прочие дела домашние
У ВАс ЕСТЬ такая КНИЖКа ,которую вы закончив читать ,тут же можете начать читать снова ...Ну такая, которая выручает вас
при плохом настроении ,и вообще, ваша самая любимая ..?
Унесенные ветром - любимая книжка, перечитывала много раз от корки до корки. А перед сном люблю наугад открыть любую страницу и прочитать.
Сейчас "Правила дорожного движения" )) Доброе утро, Даша)))
Иришка Никитина
И как успехи,там 800 вопросов !!!)))
Асия Нугманова
Доброе ,Ёжичка))
Lidia Petrova
Вааааааааааааааааааляяяяяяяяяяяяюсь...:)))))))))))))))))))))))))))))))
Наталья Бабинина
Кирпич- понял.. морковка- для меня осталась загадкой..
телефонная записная книжка..) ) всегда выручает при плохом настроении..)) ) открываю ее и начинаю листать - пока не увижу имя, которое понимаю - вот оно! ! -надо прямо сейчас и набрать..)))
Михаил Веллер "Приключения майора Звягина". Необыкновенно позитивна и жизнеутверждающа!
"Дверь в лето" называется
Асия Нугманова
в депрессняк упала
Была у меня в детстве такая книга "По следам робинзонов"
Нет у меня плохово настроения !!!)))
Не люблю перечитывать, уже не те ощущения.
А есть. . Белянин Сергей - там что-то сказочная эпопея /несколько книг/, как наш мент попал в царство царя Гороха - найди, Даш, не пожалеешь.
Марина Золотова
А еще лучше -киношку смотреть "О чем говорят мужчины"
Ирина Дацюк
Белянина читал- прикольно:))
С рецептами. А лучше сайтик полистать, чтобы с картинками. Меня выводит из плохого настроения.
В разное время... разные книги нравились... Но есть две.. которые с.. кхм.. молоду... до сей поры, могу читать с любой страницы... Рея Бредбери.. "Вино из одуванчиков"...Мое детство, моя юность... Мир такой знакомый мне... просто запах ощущаю... тееех одуваничиков.... Светлая такая книга... И Ремарк.. "Три товарища"...О любви, дружбе... Желании жить.. Я не романтик по сути своей... Но ...Ремарк побеждает...
Медный король Марина и Сергей Дяченко, могу перечитывать бесконечно, просто легкая и захватывающая фентези, но это не самое любимое произведение и не самый любимый жанр, просто поднимает настроение и каждый раз переживаешь за главного героя)))
Что б одна - пожалуй нет. Есть несколько, которые я знаю уже наизусть, могу начать читать с любого места. Они и на полке стоят на самом доступном месте и в планшетник закачены, что б читать в дороге. "Унесенные ветром", "Властелин колец", "Е. Онегин", "Маленькие женщины", "Автостопом по Галактике", "Джейн Эйр". В каждей что-то свое, неповторимое.
Книга книг - Библия.
Есть - Карлос Кастанеда, все тома. Дает надежду без надежды. =)
психология и манипуляция людьми =)) уже пятый раз по кругу
Яшмовая нить: Антология японской классической литературы
есть)).. записная книжка, с первого раза никогда не могу найти то что мне нужно, поэтому приходится заново открывать и читать))
Сумерки