Прочие дела домашние

Что бы вы сказали о 20-тилетней девке, которая смотрит "Том и Джерри" и любит читать сказки? Реально такая есть.

Хм.... Мне на порядок больше, но я тоже этим занимаюсь с удовольствием. Сказки и мультфильмы - это круто!!!!
А@
Ару @жан
Лучший ответ
Не ханжа. Правильно делает.
Асёка Ли
Я тоже смотрю мультики и читаю сказки. И мне это нравится. Мне 24 года.
может она смотрит и читает их со своим ребенком?))
Ничего плохого бы не сказала. Особенно если круг ее интересов не ограничивается мультиками и сказками.
Она что, должна по-вашему порнографию смотреть и Камасутру читать, раз ей уже целых 20?
а что в этом такого. она же не порнухой увлекается
Мне 36,с удовольствием смотрю мультики и читаю сказки, так что ничего плохого об этой милой девушке сказать не могу)
Billinda Kaylits
а лучше бухать в подворотне и смотреть дом-2?!
нормально все у нее..
Ирина Зятева
А я до сих мультики люблю. Если бы время было, то и сказки бы перечитала.
Farizka♡
А что можно сказать о человеке, который "девушку" называет "девкой"?
Cat Bovotoda
Виктория Дедова Саму себя называю как хочу ))
я тоже смотрю...
а что в этом такого? пусть себе читает и смотрит что ей нравится :))) девушка как девушка :)
Да ничего. Любит, и любит. Её право. А что можно сказать о девушке, которую это так сильно волнует, даже и не знаю))
Виктория Дедова Это я про себя спросила )))
ну, старые добрые мультики, вроде тома и джери, можно и в 20 лет посмотреть, и в 40) это как бы возвращение в детство) а сказки.. . смотря какие) но я лично ничего плохого в этом не вижу)))
А что бывает. Чаще всего люди смотрят и читают, если есть дети... а так может быть
а что такого то? в 20 лет у многих дество в попе
Нельзя просто так взять и перестать смотреть мультики!!!!)) )
А читать это хорошо!