Прочие дела домашние
А что вам покоя не даёт? Мне - мои коленки 20-тилетней давности:)Посмотрела сегодня на фото, эх! Худеть и худеть ещё:)
И серьёзно: вам халява нравится? Сегодня диетолог предложила бесплатно на поддержку прийти, а я отказалась, неудобно мне без денег, это же её работа...
Я бы пришла, раз она сама предлагает.
Мне тоже хочется дохудеть до добеременного размера... тока сисьГе пускай остануЦЦа)))

Елена Божкова
Красавишна ты моя:)
Айгуль Бердибаева
ух ты! хорошаааа...)
Мне работа. Шеф 10 т. р. не доплатила за неё. А она ЛЕЖИТ. Сделать или забить? Другой полно. Кстати, по брюкам (вчера надела) я поправилась, но картошку вечером жарила и ела. С понедельника новая жизнь.
И сколько,в итоге? ))
Елена Божкова
Галочка, привет, пока минус 17кг
Да не нужен диетолог. Сила воли нужна, что б они там не говорили...
Елена Божкова
Наташенька, вам не нужен - мне нужен:)
Это не халява, а маркетинговый ход.
Придете бесплатно якобы на поддержку, а потом и на все дальнейшее лечение согласитесь за плату.
И не факт, что поддержка бесплатная, скорее всего, ее стоимость уже включена в стоимость лечения.
Елена Божкова
За лечение я же заплатила:)) И диетолога этого я знаю тыщу лет:)) Не обманет:))
Я сегодня увидела девушку с синяками на коленках какую-то не выспавшуюся. Вот интересно, что делала, наверное под кроватью что-то искала))
Я халявы опасаюсь и не люблю-дурная женщина я какая-то (((Наверное, мне в жизни проще, когда я никому ничего не должна. .
Мне вот тоже коленка покоя не дает, правда причина другая: болит. Перетренировалась я, в погоне за совершенством (
на меня сегодня лень напала .. на тренировку забила .. халяве с детства не доверяю )))) или руку надо кому то набить .. стажеру или ученику .. или средство опробовать на добровольцах ))) когда я училась на курсах парикмахерского искусства, то на халяву крутила химии дамам .. в те времена каждую весну был аврал .. потоком шли в марте на химии .. согласны были на стажера .. тем более бесплатно )))) а мне надо было набивать руку . правда я ( ей ей не вру ) ни разу никого не сожгла ))) очень старалась ) ..
а... у меня вечное горе от ума.... точнее, от его (ума) отсутствия