Прочие дела домашние

Семьяне, а Вы помните?)))+++фото)) Эх, были же времена....

Конечно помню)) )
Тут недавно копалась в документах, бумажку одну искала и наткнулась на это.
Насчитала 24 рубля (наверное заначка мужа))))))))))) )
Екатерина Попова
Лучший ответ
Стипендия была 40 рублей. мы жили втроём на 2 стипендии.
Кристюша Космачева Мы жили замечательно! (до Горбачёва)
А как приятно смотреть на эту бумажку.... Ностальгия ностальгией, а ведь реально.... ГРЕЕТ!...)))))) Держишь в руках рубль, и какое-то спокойствие в завтрашнем дне....))))))))) Спасибо! Забыли это ощущение!...)))
Оооооооооооооооо!! ! Знаменитый СССРовский РЫЖИК!! ! Обед, сигареты и пивко и ещё сдача оставалась!!!
Елена Малышева На морожено детям
это пиво такое дорогое было? ужас! [[
Света Маркова
Людочка Гончарова Зато без консервантов))))натуральное))))
Конечно помню. Это 5 порций шикарного пломбира!!!! Это полкило колбасы или бутылка молока +сметанка+мороженное
Ирина Баранова
Да, они ещё и в кошельки хорошо входили- размерчик правильный был.
оооооооооооо помню еще и как помню.... хорошие были времена.... все одинаковые были ...
и на него кучу всего можно было купить....
Marischka Reznichenko
помню)))
помню, а как же!! Однажды нашла рубль в парке развлечений и ВЕСЬ прокатала на карусели. Одно катание стоило 15 копеек, а это 10 кругов. Мама дорогая, как же потом плохо было, как же я укаталась!!!))))))))))))))))) А сейчас у меня трешка есть зелененькая, старенькая такая))) Я её вместо закладки в книжки использую))))))))))))))))))))))
эх, жалко я не застала те времена.... мала была совсем (:
О-о-о! Да только вчера вспоминали! Блин! Сколько всего можно было купить! А качество этих купюр! Современные украинские деньги (с позволения можно сказать) в подмётки не годятся и по качеству и по покупательской способности
да хорошии были времена
С.
Сабина .
Да были времена, когда в кинотеатре детский сеанс стоил 10 копеек, и мороженое за 7 копеек фруктовое.
Сонечка ))))))
даа)...