Прочие дела домашние

Семьяне, а Вы помните,когда спать ложились в 10 вечера?

Не дай Бог! Обычно в 10 ложимся когда дети болеют, ничего не хочется и не можется, дети не прыгают по кроватям. с ума не сходят, мы на них не кричим... короче, страшные дни
Людмила Папка(Захарова)
Лучший ответ
Ну может полгода назад, хреново себя чувствовала.
вчера) т. к. сегодня я тут) и завтра значит тоже в 10)) деток укладываю-раньше них засыпаю)
Юлия Заборцева
Нет. Может быть в детстве.
Зимой вообще в 20.30 с дочей укладывала своё бренное тело) ) Ну ща разве уложишь? Светло за окном. Вот через 15 мин. уже отбой. Я в будни не могу по-другому, иначе спать буду на работе (((
Tea Gamsahurdia
Да, вчера легла, даже раньше, еще 10 не было...
Ирина Рябова
Вчера... Вообще легла в 21.30, так как до этого всю ночь была бессонница, потом рабочий день как в тумане... вечером еле до постели доползла.
Регулярно баиньки, даже фильм после программы время досмотреть не могу
Ага, каждое утро вспоминаю... Подъём в 5-30...
Оля Лунёва
да каждый день.
сейчас горячая пора на даче, так упахиваемся, что с ног валимся уже в 9ч..
ещё помню те сладкие денёчки=)))) но они уже начинают потихоньку забываться.. . эх...
Когда в школе училась….. да и то редко
Правда ещё при беременности бывало в 22.00 засыпала на начальных сроках, но это уже не считается….. там же по сути всегда в сон клонит
Jibek Jumashova
Несколько дней на даче была потому и ложилась рано в 22 00!
Ещё 2 месяца назад мы ложились спать в 10 часов. На улице темнело рано и мы рано с детьми приходили домой. А теперь мы только в 9 часов вечера заходим домой. Дети в 10 отрубаются, а я сажусь за комп.
помним, ведь мы ходим на работу!
Никогда!
Dilya Tursunova
как говорил мой дед; ЛУЧШЕ НЕ ДОЕСТЬ, ЧЕМ ПЕРЕСПАТЬ))))
Я сижу почти целыми днями дома, но ложусь всегда не раньше часа и встаю в 6 мужа собираю на работу. Да и в детстве я раньше 12 не ложилась