Прочие дела домашние
Кто-нибудь хоть раз ложился спать 31 в 11 вечера?
и ни раз и ни два. было такое. так уставала на работе, что и ждать не было сил нового года. теперь работа другая. отдохну днем и вечер, как огурчик. могу до утра гулять.
да, было и такое
Пришла однажды с работы никакая, в 9 вечера
и прилегла - на часок.. .
Просыпаюсь - 5 утра, соседка детей к себе забрала, дала мне выспаться
и прилегла - на часок.. .
5 раз в году это делаю... шестой раз ни в кроем случае... и так из года в год... из года в год.
было
2 года назад сын уснул в 23.55!
Сама ложилась спать так рано раза 3 за всю жизнь (в детстве) , причем один раз в 22.00 легла вечера, а к 12 ночи меня разбудили!
С удовольствием легла бы, да петарды заснуть не дадут
а в чем проблема-то? постоянно
Всегда!... Но постоянно в 12 будила жена и орала в ухо: " Вставай, сволочь, из под елки и иди спать в кровать! "!...
Да
Приходилось пару раз.
бывало пару раз. . не расчитывал с проводами старого года. . но во сне потом года не проводил ))
Ложусь в 8, а в 23.30 меня будит муж. Жаворонок я
Мы в прошлом году легли около десяти это наверное первый раз в жизни, малому было восемь месяцев
нет
только когда была совсем маленькой