Прочие дела домашние
Ну почему мне не жалко таких ...которые пишут тут ...
..которые пишут тут...Жизнь моя закончилась он не ушел из семьи ,а я от него родила...Все жизнь моя закончена..Вам жаль их?Ненавижу подлых тварей ..и мужиков таких которые совокупляются везде унитазы....
Жаль тех, кого ударила Судьба - болезнь, потеря близких, нищета и разорение.. . А чего жалеть человека, который сам выбрал свою жизнь? ..Но и насчёт подлости - не у всех так. Есть глупость, а есть и наивная вера в настоящую любовь... в конце концов, мы ведь не знаем, что ей Прекрасный Возлюбленный напел о своей несчастливой судьбинушке и жёнушке-стерве...
Валя Посканная
ДА я с вами
Каждый отвечает на самом деле сам за себя! Для мужчин секс не влечет никаких физщиологических изменений организма. Для женгщин же секс чреват серьезными последствиями. Поэтому именно задача женщины - создать крепкую семью на основе любви, а не трахаться направо и налево! Увы, современные барышни этого совершенно не понимают! И всю ответсвенность за СОБСТВЕННЫЕ ПОСТУПКИ обычно стараются свалить на мужчин, как это точно также сделали вы в своем вопросе, считая, что мужчина должен одевать презик! А на самом деле мужчина НИЧЕГо НЕ должен! Это должна женщина думать о тех последствиях ДЛЯ СЕБЯ, которые у нее могут возникенуть! Мужчина лишь может ПОЙТИ ЕЙ НАВСТРЕЧУ, если она его об этом попросит!:)
Салтанат Мукашева
уже давно наукой доказано что как раз мужчина и страдает от посторонних половых связей,а не женщина. все те женщины с которыми он просто так переспал являются для него своего рода вампирами.и можно серьезно подорвать свое здоровье))))))))это первое...а вот второе про презерватив...и интересно ,а на какое же место мы его должны одевать)))))мужчина думающий прежде всего о себе и своем здоровье в первую очередь обезопасит себя(хотя бы оденет презерватив),тем самым и обезопасит свою партнершу....плоха та мать которая не объяснила такие простые истины своему сыну....
Януля
Извиняюсь,кнопка соскочила и такая оценка получилась!
Мужики на то и мужики, чтоб везде совокупляться. Мне жалко этих женщин за то, что не умеют быть счастливыми. Родить от любимого -уже счастье, ушел он или пришел. Надо просто надеяться всегда только на себя.
Ненависть - настоящее, сильное человеческое чувство.
Как и любовь...
если бы все мужики так поступали то человечество бы вымерло)))) а рожать или нет ...этим вполне может распорядится любая женщина на свое усмотрение....
Я знаю только случаи, когда ушли и счастливы в новой семье.
Вы не лучше тех, кого называете тварями. достойный человек думает прежде всего о себе, о том, как он поступит и каким выйдет из сложной ситуации. и никогда его внутреннее "я" не позволит пересткупитиь границы.
А Вы "они "да "они", "твари" и еще бог знает кто. Думайте о себе, о своей душе, о том, кем останетесь Вы, потому что тяжелая (это к примеру, а не как обращение лично к Вам) ситуация не дает Вам права становится мразью, если, конечно, Вы считаете себя порядочным человеком, а если являетесь женщиной, готовой на всё, тогда никакого права позиционировать себя, как "порядочную" у Вас нет.
Любовницы сами за себя разберутся.
Господи, женщины, да пусть любовница будет кем угодно-останьтесь лично вы Человеком.
Любовницы сами за себя разберутся.
Нет, не жалко.... а чего жаловаться.... сама такую участь выбрала..
жизнь не закончилась, поверь ;-)
будут вспоминать это с улыбкой,
если родила: есть главное - малыш,
а он (самец) нах такой не нужен
будут вспоминать это с улыбкой,
если родила: есть главное - малыш,
а он (самец) нах такой не нужен
Крепко тебе, видно, досталось. Наладится-нужно время.
ну если его любовница дура разрушает семью то пусть получает по заслугам.
мне других жаль.... ненавидеть за то, что они пишут о своих проблемах?? ? жаль... и писать слова "Ненавижу подлых тварей "....жаль....
мне тоже их почему то не жаль... !
да черствые мы стали... !
или от того сколько времени мы сидим в ОТВЕТАХ ..у нас просто на подобные ...темы просто атрофировались чувства..! !
так как их здесь не мало таких тем...
да черствые мы стали... !
так как их здесь не мало таких тем...
У тебя проблеммы? Ты хочешь поговорить об этом? Людей нужно любить!! ! Даже плохих. Они же тоже хотят семейного счастья))
Мне Вас больше жаль. Вы действительно очень милосердливая
Валя Посканная
а я вашей не просила,оставте ее для нуждающих))))
Валя Посканная
Жалость плохое чувство оставте для СЕБЯ)))
мне не жалко. пишут те, кто себя жалеет сильно. это-то и глупо в первую очередь. глупо и то, что не видят, с кем связываются. ну и что, что любовь слепа? а выбирать-то все равно по уму надо...