Прочие дела домашние
Почему часто вам жалко детей, но не жалко взрослых? Допустим, если брать ситуации, в которых и дети и взрослые одинаково
беззащитны. Сегодня по тв показывали, как какая-то тетка в Одессе не отправляла пожарных на место пожара намеренно, чтобы все несогласные сгорели заживо, а когда ей сказали, что в помещении не только ни в чем невиновные взрослые (ее это не трогало) , но и дети, голос задрожал. Ну и в любой др. ситуации. Я не вижу никакой разницы между детьми и взрослыми.
Инкстинкт продолжения рода человеческого.
Мария Елисеева
и что из-за инстинкта продолжения рожа человечкского только детей надо спасать, а взрослые пусть помирают так чтоли
мне всех людей жалко... а еще я не поняла-каким образом одна тетка мешала пожарным?. .
мне не понятно -когда животин жалеют. а людей -нет. .
Катюшка Осипова
я урывками смотрела. сама мало что поняла. 2 мая в Одессе какое-то здание националисты подожгли. люди звонили, вызывали пожарных, вроде. на телефоне сидела видимо купленная националистами тетка, которая, судя по записи тел. разговоров, долгое время пожарную машину просто не отправляла на место событий, говорила, что машина уже выехала, ждала пока все сгорят заживо.
сама хочу понять это почему взрослые помирают всем на все пофиг
а вот дети!! !
даже на наглядном примере почему ради защиты детей взрослый больнйо народ грубо ущемили с медикаментами что онкобольные адмиралы коначали с собой потому что ради защиты дитяток взрослые больные люди не могли во время поулчить нужные препараты
а вот дети!! !
Пример странный!
Жалость плохое чувство, но критических ситуаций нужно всегда избегать, в случае чего спасать и взрослых и детей, того кто первый под руку попадётся!
Вчера был случай, только вышла из помещения, после окончания работы, трое молодых мужчин дрались между собой, двое третьего били жестоко, он скрючился на земле, естественно подходить не стала. Нечего женщине ввязываться в драку! Как только свернула с территории организаций за угол, стала сразу набирать номер полиции, набирала несколько раз, но так и не дозвонилась, постоянно было занято. Надеюсь парень остался жив!
ребенок в меньшей степени может за себя постоять
Нина Абрамова
Если это 12-13 летний? Многие в таком возрасте уже сами живут.
А людям, особенно мамам как только узнали про зимнюю вишню стало жалко детей. Хотя там было куча подростков которые были в другом кинозале из за чего им тупо повезло. А парень и девушка которые пришли на свидание на мультфильм именно в тот кинозал где большее число не выживет?
я не люблю чужих детей и мне их не жаль. да и посторонних взрослых тоже не жаль.
Мне одинаково жаль как детей, так и взрослых. Поскольку и те, и другие нуждаются в поддержке и утешении в тяжёлый период, чего чаще не получают.