Прочие дела домашние
Не жалко ли вам времени, потраченного на ответы?? Только честно!
Нет. Но сломанный комп сильно помог- лечусь.
да оно так и так бы попусту пропало ..)
Эльмира Усманова
Почему так??))
нет))) я редко тут расслабляюсь.
единственно, стараюсь именно расслабляться.
а то как попадешь тут в разговор о покупной или вареной каше, так такое ощущение, что кашей прямо счас и получишь)))
Эльмира Усманова
Редко, но метко, судя по рейтингу?)))
Очень жалко, но не оторваться. Вот щас просижу, завтра встану к обеду и буду ругать себя. А вечером всё по-новой)
Эльмира Усманова
Согласна!! Не одна я такая)
Аленка Новикова
Паутинка, пойдем спать! Вот прямо сейчас - на раз-два-три! Ведь есть еще шанс пускай не выспаться, но хотя бы поспать! ))
Жалко. Но часто я коротаю его тут, чтобы не дать погаснуть котлу ( у нас частный дом и твердотопливный котел - нужно следить).
Елена Гаркавцева
Простите за вторжение, могли бы рассказать в чем вранье российских СМИ? мы смотрим Россия 24, и меня всегда интересовало Россия грит мол нас нет на Донбассе, и мы не причастны, а стрелков чуть ли не каждую неделю лета ездил в Москву, для чего спрашивается? если сможете ответить, можно на почту, чтоб тут не светить
Это отдых, ведь отдыхать все равно надо. Заодно зарядка для мозгов. Многое новое узнал.
Я тут только тогда, когда либо уже ничего не могу делать, либо, когда полная непруха и лучше отложить, чем корячится впустую.
Заменяет перекур. Я - курильщица и для меня посидеть тут - минус одна сигарета.
я паралельно ответам всегда еще че нить делаю) и эмоционально к ним не подвязана, а с теми кто особо нравится с ответов просто перезваниваюсь... а раньше у меня прям зависимость была... но прошло)
нет. если твои советы полезны людям - это хорошо. и им н е одиноко, и есть у них кто их выслушает. эт уже немаловажно. а плюсуйте, что опыт появляется - опыт оказания психологической помощи.
это взаимовыгодно.
Нет.. Я все успеваю, а тут я обычно, если не спится!))
нисколько я тут отдыхаю от жизни
Эльмира Усманова
А я думала, ты живешь тут)
Нет не жалко
А я здесь нечасто бываю, а если и бываю, то ненадолго. Поэтому - нет, не жалко.
Не жалко. Я ж тут сутками не сижу
Жалко, но я устал.
Не очень.. отвлекает от мыслей.. муж в армии осталась с малышкой на руках) так что отвлечся очень помогает
Мне интересно