Прочие дела домашние
Очень бесит что я много сил и времени потратил на этого человека! что мне делать???! неужели я не разбираюсь в людях!
Здравствуйте.. Дело в том что я не сильно дружелюбный. у меня есть только один друг.. с которым мы больше общаемся по интернету, но живем в одном городе, редко встречаемся. Недавно мы снова встретились (в реале) . Или я забыл уже какой он в реальности или хрен знает... По инету норм общались долгое время.. Я ему так же стал чето рассказывать.. а он. ваще как то просто сидел курил и хрен знает слушал меня или нет. Его немногословность после того как я его спросил по поводу его мнения порядком раздражала... Я не выдержал и сказал что или он меня слушает или я ухожу.. но я боялся что он скажет чтоб я ушел... и мы совсем перестанем общаться.. Но он удивился кароче и сказал что слушает меня. Он тугодум или как? Я не понимаю как так можно.. В прошлый раз когда общались он казался адекватным, правда мы выпили... а в этот раз не пили. Как его растормошить? он не хочет алкоголя... типо бросил. У нас столько общего, я его братом считаю... неужели я просто ошибался и себя обманывал что ему интересен как то? ? по инету вроде бы было интересно ему что я говорю.. Знаю что вы щас скажете... мол надо узнать что ему интересно... Щас подумаю и скажу... точно.. Помню только что он говорил про свою работу (он работает продавцом) В остальном я всегда болтал а он слушал и вроде бы ему было интересно. Еще бесит что он не сразу согласился встретиться... дела тупые. при том что итак мы редко встречаемся. скажите может он не брат мне? ( Почему я должен выкручиваться всё для него делать, выкладываться как будто он баба и моя жена а он вообще не ценит!
Общение должно строиться на взаимных интересах, таких видимо нет у Вас.
Не только не брат, но и не друг. Вы дружить не умеете и не понимаете, что это такое.
читаю и смеюсь :)) вам сколько лет батенька? 16 что ли? у моего мужа такой же друг, я вобще не понимаю что у них общего, мой болтает а тот вроде как слушает. если бы глазами не моргал я бы подумала что тот спит. сколько раз спрашивала своего что у тебя с ним вобще общего он же не рыба не мясо, а им оказывается интересно вместе :))) вобщем я видимо ничего не понимаю в мужской дружбе, знаю одно как они вместе встретятся все на сутки пропадают где то пьют пиво .
нет ничего удивительного, что у вас нет друзей.. А вы у своего друга интересовались, как у него дела? ? может, он на своей волне из-за каких- то проблем...
Не брат он тебе...
а можно узнать ваш возраст.
а он в курсе что он Ваш друг?? ? Возможно он просто терпит вас из вежливости. А то что Вы не друг ему -так из текста видно -ни одного доброго слова о нем.
возможно, он слишком озабочен своими проблемами, что игнорирует Ваши проблемы? Поинтересуйтесь, что его гложет и после скажите ему, что Вам не нравится такое отношение.
Здравствуйте!
Буду отвечать по порядку:
1 его немногословность может объяснятся тем, что он был занят чем-то другим: смотрит телевизор например. со мной тоже такое было: я волновалась, но оказывалось, что мой собеседник смотрит фильм
2 и правильно, что не пил, и Вам не советую. человек заботится о своём здоровье, и не надо его сбивать с правильного пути! и это не значит, что он вами пренебрегает!
3 не привязывайтесь как щенок к интернет-знакомым! заведите друзей среди коллег, или просто выйдите на улицу и просто так познакомьтесь! не держитесь вы за него! влюбились прям) ну, без обид, давайте продолжим
4 устройтесь на работу если таковой нет, заведите семью, заведите хобби: вот просто так возьмите и начните изучать корейский или поиграйте на контрабасе, поучитесь петь и пособирайте пазлы! смотрели фильм Всегда говори да? - посмотрите!
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ!
Буду отвечать по порядку:
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ!