Прочие дела домашние
Помогите пожалуйста меня последнее время очень бесит мама.
И из-за ерунды иногда мне даже кажется что я ее не люблю. Но один раз когда она попала в больницу и когда ей бывает плохо я понимаю что я ее люблю и мне очень стыдно. Что мне делать как восстановить хорошие отношения?
Любить маму. Ибо переходный возраст пройдет - а маму если с ней что-нибудь случится - не вернешь.
Наступить себе на горло и перетерпеть несколько лет.
Дальше - легче.
это пройдет. когда подрастешь: -) и будешь жить отдельно...
просто попроси прощения и усе
если "бесит :вас-то проблема то в вас, а не в маме, а на нее срываетесь, потому что это близкий вам человек. разберитесь в себе, учитесь контролировать эмоции-в жизни это очень важно!
Уже хорошо, что ты задумалась об этом !!!
С возрастом ты будешь всё больше понимать свою маму, и будешь мучиться раскаянием о своём теперешнем поведении - надеюсь, что ещё успеешь всё исправить ...
(Моей мамы нет уже 6 лет, и я постоянно вспоминаю именно те времена, когда по недомыслию в подростковом возрасте обижала её и сама обижалась на всякую ерунду - хотя мы с мамой были очень близки и дружны всю жизнь... Почему я не могла обуздать свою гордыню тогда? Почему считала себя самой умной? Сколько горьких минут пришлось пережить из-за этого маме ...И как тяжело от этого мне сейчас - когда ничего уже нельзя сделать ...)
представь что она умерла. её нет. ты ей не позвонишь, не услышишь её голос... не поругает она тебя.... не приголубит...
И чем тебе помочь? Маму хочешь заказать? Пиши если что, я знаю куда обратиться.
не бесись глициньчик принемай
Это всего лишь переходный возраст. У меня то же самое, я это осознаю. Маму нужно любить)))
Поговори с ней об этом.
Мама это святое.
ТЫ меня прости конечно но Ты очень и очень глупая девочка!!! Мама де должна и не может бесить вообще думать о таком не надо а тем более писать Мама это самое Святое что может быть на свете!!! Ты должна просто ее любить!!!