войной переть?
за 2 дня -подаренную мультиварку ей на др вытаскиваю из собственного зада, я потолстела (весы говорят обратное) , шторы которые я сшила ей это испорченный материал... надгробную плиту которую я выбрала и установила для ее мамы и сестры.... вытащу после мультиварки (( завтра надо к врачу ее везти... может в переработку ее а?
Прочие дела домашние
свекровь нарушила пакт о ненападении ((сил которые я потратила на восстановление мира не сосчитать. просто сдастся или
1. Не ждем одобрения.. . )
2. Кому что-то не нравится - отличненько делает сам.
3. А может, наш друг маразм?. . ) Надеюсь, ей не 40...
Наталья Каймакова
1 и 2 абсолютно. 3 - 85, ужиком вывернулась и попросила хирурга к которому обращались с ее артрозом направить к неврологу, а осмотрел заодно и психотерапевт) ) подтвердил мои опасения... просто с.. ка) ) (сори) . просто грамотный манипулятор. до мужа доходит, но местами. она звонит и ноет какая она старенькая, больная.. он сжаливается, надеется убогонькай что она исправилась...))) а
А мы предупреждали.
да простой забей)
Самое правильное, не раегировать на то, что она говорит. Вам так важно ее мнение? ? ?А к врачу везти, разумеется, кстати, а она у эндокринолога давно была?
контакты через мужа. ничего не покупать/шить и прочее как уже выше сказали. прервите все контакты со своей стороны. Я понимаю возраст и прочее, но надо и себя жалеть хоть немного
Наталья Каймакова
спасибо. но с этим и засада. она его как то втягивает в свою орбиту.. то ли он внушаем то ли она настолько уж грамотно обставляет. но он разводится потом дергается. и больше нервов на то что бы его в чувство привести уходит. это не объяснить толком. .."миленький мне ходить трудно, там болит, тут болит. мне ничего не надо, о да, хорошая вещь мультиварка.. мне бы не бегать ноги прям горят, 3 недели.. купили.... ну и зачем вы мне эту дрянь притащили? " и нами по руководила, и развлеклась а мультя ей и не нужна была.. все тип топ.
...перестать вообще что то делать мож подобреет
Ей нужно ваше хорошее отношение, как к маме любимого мужчины, а не ваши подачки.
Ирина Ростокина
нифигасе подачки ! !да с таким отношением как у свекрови для неё И это много будет! что бы не сделали всё ей не понравится !! ВЫ ПОДИ САМА СВЕКРОВУШКА::
У меня все так же, но только с невесткой. Я сдалась: ничего ценного не дарю. Даже внучке подарила на день рождения сережки золотые и то были самые уродливые. Тоже не стала дарить ценного. Говорю, что у меня на вас вкуса не хватает и подарила внучке на день рождения набор для рисования, там куча всяких карандашей, красок и всякой бяки. Внучке же не могу не дарить! Невестке подарила полторы тысячи, сказала, что трудно с финансами. Сразу замолчали! ! Иногда сдаться нужно и это победой является.
А зачем вы всё это делаете.. мультиварка.. надгробная плита.... может ей это совсем не нужно, а вы за неё принимаете решения..
Наталья Каймакова
вам звонит ваша пожилая родственница на протяжении некоторого времени и говорит что ноги болят так что ходить не может, при встрече плачет встать не могу.. тут болит и тут болит.. мне бы такую как вы рассказывали штуку (мульт-ка) , мне бы не так бегать. не раз не два... она пожилая, скоро день рождение... вы бы как поступили? покупка человеку подарка это равно принять за него решение? вы дарите вам говорят ну и нафиг притащили дрянь? вы обидитесь... и назло врагам не будете ставить родственникам надгробню плиту? не вижу логики если честно.
Войной переть на свекровь? А она что врагиня Вашей семьи? Да в своем ли Вы уме? Как Вы относитесь к свекрови, так и к Вам будут относиться.
а может игнор? не звонить, не пускать в гости, ничего не дарить?
А зачем войной! У неё есть сын переложите покупки на него! У вас есть ваша мать покупайте туда. И не шейте ей больше даже если просит. У меня другой вкус, мама, кривые руки из жопы! Шейте у других! !
А вообще все упреки это призыв о любви. Счастливые люди не ноют и не требуют внимания. Попросите своего мужа уделять ей больше времени. И внуков возите почаще. Все что нужно: плиты, мультиварки, шорты пусть ей покупает сын. Ваша обязанность пусть будет напоминать ему о встречах.
Что касается моей фигуры упреки принимаю только от себя любимой. Пока я себе нравлюсь кто бы там что не говорил Я КРАСАВИЦА!!
Оставить ее в покое. Мужу прямо сказать - я не могу бесконечно пытаться угодить твоей маме. теперь твоя очередь терпеть ее капризы, а я устала. И забыть, как страшный сон.
Всё бросить и посмотреть, что дальше будет. Не перестанет - придираться к ней в ответ. (шутка) нет, с мужем советоваться, что делать, или просить его повлиять на его мамашу.
странные люди. Да отстраниться и все. Не дарить ничего. А муж пусть тоже реже туда ходит. Загружайте дома работой, выезжайте на природу, к друзьям.