Прочие дела домашние

Оцените вашу любовь к свекрови по пятибальной шкале. Камон, ангелы, которые кидались тапками, ваше мнение в приоритете!

моя жила в другом городе и поэтому +5
Таня Прохорова
Лучший ответ
Ноль. Даже минус 1
Дина Бубнова
Люблю и уважаю. Она мне воспитала хорошего мужа. Пятерка. Мы с ее сыном вместе 39 лет
любви нет. есть отношение. 4.5 балла
2-
я вообще не знаю, что это такое - иметь свекровь.
Анна .
0,08
О.
Ольга .
Негатива к ней не испытываю, но как человек это не мой. Скажем если б в жизни гдето была знакома, не дружила бы и не общалась
Елена Сергеeва
Не знаю, как оценить. Один факт приведу. После того, как умер мой муж, она ни разу не пришла к нам. Детям тогда было 7 и 11 лет. Сейчас уже 21 и 25. Оценивайте сами.
Myskal Konokbaeva
Поставлю 4
Не могу поставить пять потому что я не знаю ее очень хорошо,,
Мы очень друг от друга далеко живем,,, виделись один раз только ;)
Любовь - 0
Уважение, понимание - 4
5.
Царство ей небесное. Золотая была женщина. мы с ней ни разу в жизни не поссорились. Такая умница была, тихая, деликатная. Дай бог каждой такую свекровь. правда жили вместе всего 2 года за всю жизнь мою семейную. Уже 35 лет замужем. А в след году 40 лет будет как я ее знала. Ну и мужа со школы.
Я не такая. Зятю так и говорю - я молчать не могу и все тебе сразу в глаза говорю. А он - за это я вас люблю и уважаю. Верю ему.
Викуся
3+
Елена Пешкина
4,тк я ее не всегда понимю, не люблю когда она у меня на кухне шлындрает, и она не моя мама)
Дарья Беляева
Уважаю, но 5 не могу поставить.
Ольга Ульева
Года три назад я была глупее и многого не понимала.. Тогда я бы оценила любовь к свекрови на 1, сейчас же на 4+, может даже на 5
вообще с ней не общаюсь, крыса она и в Африке крыса.
Любви нет, это чужой человек, есть уважение
Ольга Лотина
4. Любить не обязанна. А уважать-да на здоровье!)
ну на троечку потянет, и то только потому что в другом городе живет и видимся два раза в год
О вроде не используют, так что 1. Ни любви не уважения
Татьяна Милько
Оценка 5. У меня - хорошая свекровь, очень много для нас сделала, многим ей обязаны.
3 а не, вообще кол
Алсу Гараева
моя нынешняя покоится с миром. так что 5+
Тая- Нуня.
Наверно 3.Мы крайне редко видимся в течении нескольких минут раз в несколько месяцев. Негатива к ней не испытываю, но как человек это не мой. Скажем если б в жизни гдето была знакома, не дружила бы и не общалась