Прочие дела домашние
Стриптиз в Вашем исполнении по пятибальной шкале на какую оценочку тянет?
Да на все 10! Как-то корпоратив был в стрип клубе. Мы с шефом в изрядном подпитии на сцену поближе к шесту подобрались.... Так охранники нас согнали: ну ведь однозначно конкуренции испугались!
Елена Рокач

думаю, что на 1
Блин. Надо у мужа вечером спросить...
Наталья Каргина
А лучше оценочки нарисовать пусть он после Вашего выступления поднимет нужную.
....ой.... я сама то не умею.... но пока не оставляю попыток научиться....:)))... .
....вот видео-уроки смотрю....:))))))... .
мои "оценщики" подохнут сосмеху и некому оценивать будет .. а вот лет 10 назад ..было дело ..и огого.!
на 5..это было пару лерт назад.. на спор с мужем
В моём исполнении - это зрелище не для слабонервных! Полный "0".
Сильно зависит от к-ва промилле алкоголя в крови. Можно график нарисовать, но влом. И подобные танцы в моём исполнении - абсолютный эксклюзив для единственной барышни. А она в основном пятёрки мне ставит.
как в анекдоте.. старом.. когда жена приехала из командировки.. рассказала про стриптиз.. муж говорит покажи.. та показала.. реакция мужа-действительно гадость..
Так и не научилась грамотному стриптизу. Муж не дожидаясь, срывает всю одежду с меня. Но делает это на пятерочку.
3+ или 4-, не больше
На двойку.
На двоечку наверное! Самокритичность великое дело
наверное на 3, буду честной
Ой, никогда до конца не дотанцовывала. А так, наверно, на "2". Чтобы его хорошо танцевать, надо любить своё тело и гордиться им. А с годами я всё больше нахожу недостатков и стесняюсь. Лучший выход- в темноте, но тогда смысла нет. Восхищаюсь уверенными в себе барышнями!
Твердая тройка.
Физическая подготовка, у меня слабая. (((((
семь :))