Прочие дела домашние

Девочки, вот как вы щщитаете.. стриптиз в вашем исполнении будет красив или смешон?

смотря сколько выпью)))
Людмила Соловьева
Лучший ответ
не знаю даже. не успеваю я плясать.. .
"какой борщ? в койку! "
Madina Akparova
муж ржал когда на своей днюхе танцевала стриптиз.
Я на него обиделась.
Он сам вообще как паралитик танцует
лучше я не буду позорится
Jevgenia Šinkarjova
ну так ходила ж на стрип-дэнс) там, в клубе зеркала были на стенах, вроде неплохо было) ) (правда, мы, естественно не раздевались, а просто танцевали)
Ольга Шаповалова О! все хотела узнать про стрипданс..там больше на что ориентированы занятия: на пластику и растяжку или на кручение вокруг шеста и жопой?
Смешон)))) потому что я буду ржать)))))
знаете лет 20-ть назад это смотрелось бы отлично.. а вот сейчас.. увы.. люди столько не выпьют. чтобы.. на меня смотреть .
Мой муж при любом исполнении поржёт.
Вот по вопросу сразу видно, что вы не уверенны в себе. А почему вы считаете, что стриптиз в вашем исполнении будет смешон? Просто во время исполнения не надо думать об этом, а надо отдаться исполнению со всей душой. Если вы думаете, что ваш мужчина будет выискивать в это время ваши изъяны или сравнивать с проф. стриптизершами, то вы глубоко ошибаетесь. попробуйте и вам обеспечен потрясающий секс и восторг на лице вашего мужчины.
Красив или смешон, не знаю, но то что смертелен это факт.
Анна Ушакова
Ну, себя саму я бы точно возбудила. Да, такое иногда случается
Ольга Петрова
стриптиз... мдя... наверное, не очень.... я восток не плохо танцую.... если что....
Смотрели фильм "Правдивая ложь"? Там как раз жена для мужа своего стриптиз танцевала. . Вот у меня скорей всего примерно так же получится. :)
да хер знает, главное что это все закончится закономерно - бурным секасом!)))
красив
Наверное, не красив и не смешон. Просто бездарен. Не умею танцевать вообще.
Yana Kukushkina
смотря кому
что ли "ЩЩитать" по данному поводу трудно
И смотря как