Прочие дела домашние
С вами или с вашей семьёй происходили какие-нибудь смешные случаи, напишите?
За окном мерзкая погода
в основном забавные и смешные случаи происходили со мной, если поместятся напишу
Стоял январь. Решила завести котенка. Приехала за ним к подруге. Подруга решила накормить его в дорогу, мол котик голодненький и дала ему кусок хлеба со сливочным маслом, а он зараза все это умял.
Сели мы в троллейбус. Котика за пазухой держу, зима ведь. А котику видно лихо стало от съеденной жратвы, он стал мяукать на весь троллейбус. На нас стали обращать внимание. Котику еще хуже стало, чую не ладное. Обосрался мой котик, ногами теребит, весь понос размазал по моей одежде. Вонищща. Пассажиры, стали прижиматься к первым рядам, т. к на задней площадке стоять уже было невозможно. Кот стал орать еще громче, вонища еще сильнее, пассажиры уже все ринулись вперед, стою как дура, одна на задней площадке, а ехать далеко.
Это уже позже мне было смешно.
.. .…….. .….
Как- то с подружками, от безделья, часов в 10ть ночи, приехали на ж/д вокзал, в кассе купили билеты на ближайшую электричку, кассирша минут 20 ть не могла понять куда нам надо, она спрашивает направление, а я ей, что мол нам все равно, просто на ближайший рейс, одним словом приехали мы в час ночи в районный центр (69 км от областного центра) и обнаружили, что денег на обратную дорогу нет.
,,,,
Это было давно, училась я в Смоленске и жили мы в гостинице Днепр, здание старинное и навесными открытыми балконами. Номер нам достался с балконом. Мы с подругой постирали бельё , кое- как на стульях развесили его на балконе и пошли прогуляться по магазинам. В дороге началась гроза, ливень, ветер, пришлось даже в трамвае сидеть. Приехали в гостиницу, а стулья на балконе валяются, бельё тоже, некоторого вообще не нашли, 4 этаж, ветер, ну что поделаешь, наверно унесло. На следующий день идем мы с ней из института, а под гостиницей был ресторан и на козырьке большие буквы ДНЕПР, так вот на этих буквах висят мои трусики и её лифчик. Мы ржали полдня и было такое чувство, что весь Смоленск знает, что это наше бельё.
-+-+++-+-+-+-+-
Был у меня кот, звали его Артур, а мужа Леша, на работе о коте знали. Стоим с подругой около киоска в очереди, я ей рассказываю: «Представляешь, сегодня так крепко спала, что не слышала как Лешка на работу ушел, проснулась, а со мной уже Артур спит». Если бы видели с каким презрением посмотрела на меня женщина, стоявшая впереди, ещё интереснее, а что она подумала
Это уже позже мне было смешно.
.. .…….. .….
,,,,
-+-+++-+-+-+-+-
Джанаркуль Пак
Последние две истории очень смеялась)))). Спасибо.
1)Еду с мужем и подругой в автобусе, подруга села впереди, мы с мужем чуть дальше позади. Я чет задумалась, выдаю мужу :"Рая, слушай...".Он мне :"Я не Рая" .И тут я не пойму даже почему ляпаю :"Да"???.Ржали потом оба на весь автобус))). ..2).Как то с подругой поехали на рынок, идем, болтаем, я чет притормозила поправить обувь. Смотрю подруга не заметив моего отсутствия идет рядом с какой-то девушкой и чет ей втирает та поглядывает на подругу как на сумасшедшую)))). Видели бы вы ее лицо когда я позвала)). 3)Попросила мужа освободить кастрюлю литров на 20 от воды, он выходит на порог, и с размаху выплескивает воду, а сверху навес, законы физики никто не отменял. Следующее что я вижу это мужа облитого с ног до головы водой, она капает с шорт, футболки, то еще зрелище, хохотала как чекнутая))))
Елена Потапова
да, смешно, ваш второй случай был со мной, я даже человека взяла под ручку и шла ему что-то заливала, самое интересное, что она даже не сопротивлялась, я тогда работала диктором на автовокзале и мы ходили в форменных пиджаках, может на неё форма моя подействовала, вспоминаю, даже сейчас смешно
10 июня - не помню год.
На Алтае была - просыпаемся утром - а снега 10 см.,
Смеялись долго.
Елена Потапова
со мной тоже был такой случай, только 19 мая 1990 года, в Смоленске (училась там), вот так же просыпаемся в гостинице, а на дорогах снег 10 см, лежал три дня, хорошо, что мне мать автобусом передала плащ, т. к. приехали в жару в платьицах
Oksana Poshnagova
Вы в гостинице - а мы в горах без какой либо связи))
Выбрались в кои-то веки на дачу на шашлыки. С вечера делать не стали, холодильника нет, мясо и курицу вынесла в пакете на крыльцо на холодок. Бухнули правда, неплохо, и с дороги устамши. Говорю, надо бы подвесить, а то собаки не сожрали бы. Всем уже тоже пофиг, никто совета умного не дал) Подвесила на гвоздь высоко в крыльце. Утром в пакете дырень, никаких признаков костей, в углу несчастного пакета осталось только скромных 4 кусочка ((( Маман сказала-это нам птички оставили, чтобы их совесть не мучила, а нам чтобы не разжиреть)))
щас вспомню.. напишу...

1. Было дело - спросоня перепутала время и в 03.45 ночи подняла всю семью -решила, что уже 09.15 и мы все хором опоздали на работу и в школу. Самое удивительное, пока муж и ребенок метались по квартире, ВСЕ смотрели на часы, и НИКТО не видел, что еще 4-х нет! Муж опомнился только одетым в лифте - хорошо до остановки добежать не успел)). Ох и бухтел потом - ему на работу в 6 часов вставать нужно было)). То, что на улице темно, никого не смутило - декабрь, полярная ночь, светлеет только к 11 утра)).
2. Такой же фокус я отчебучила будучи в гостях у мамы)). Июль, полярный день, солнце в окно, чтоб его)). Проснулась - гляжу на настенные часы - 09.15. А мама тогда еще работала, ей к 9 часам нужно. Подошла, аккуратно разбудила, и чтобы не напугать тихонько говорю:" Мамочка, ты только не волнуйся, но сейчас 9.15 утра". Мать подскочила, хвать за часы - и также тихонько говорит:" Доченька, шла б ты спать - 3 часа 45 минут!". Какой спать - на меня такой истерический ржачь напал... Далось мне это время, 3часа 45 минут! Второй раз такое!
из недавнего - засыпал пуэр в банку для зеленого чая, а сам думаю потом - что это чай темный, надо чайник помыть? не помогло.
Происходат сейчас на ответах:)
Были подхожу к 2м девушкам одна красавица вторая её маленькая толстая подруга говорю маленькой давайте познакомимся. Красивая нет я ей не с вами мне ваша подруга понравилась. Поскольку это происходило на кассе в магазине и слышало много людей было смешно. Через неделю у нас случился секс всё было хорошо. На следующий день звонок 7 утра она спрашивает ты меня бросил отвечаю нет, она тебе секс наверно не понравился я буду больше стараться. Говорю мне всё понравилось. Вопрос почему тогда не звонишь. Я ей 7 утра думал ты спишь она правда. Я правда.