Прочие дела домашние
Самый смешной случай в Вашей жизни какой???
2001-2002 год, выхожу вечером на балкон, а над домом огромное НЛО диаметром примерно 100-120 метров, такое красивое с кучей огней и очень страшное, я в комнату вбегаю, кричу НЛО что делать всенх взбаламутила, перепугала, кричим вещи собираем, паспорта, звоню сестре, а она говорит, ты что? это же местный кинотеатр лазерное шоу устроил. Вот мы смеялись то!!!
Купила с рук билет на поезд, а потом посмотрела на часы, и вижу, что этот поезд уже ушел! Нашла тех, у кого купила билет, отругала, собрала толпу, - оказалось, часы у меня стоят! :-) Они меня проводили и посадили в поезд, и шампанского еще купили :-)))
как то попросили знакомые пожить у них на время их отсутствия, присмотреть за собачкой. Дверь сейф, а старая дверь тоже не снята. Ключи только от сейфовой оставили, старая не закрывалась. Но каким то образом она захлопнулась... Прихожу. Время 22 часа. Сейф открываю-ОП! Закрыто.. Что делать? собака кушать и гулять хочет... документов у меня никаких... Начала дверь с плеча "выносить"....думала, соседи поинтересуются, или милицию вызовут. Тишина. Минут через 10 дверь я все-таки выбила... Собака забилась под диван так, что пришлось его поднимать, чтоб ее вытащить... Да и выгуливать ее уже не надо было
Да у меня вся жизнь обхохочишься!
У меня с пьянкой связано, как мы инвалида по пьяни научили ходить. Точнее даже убегать..
Ой их много было, но самый смешной, эт когда я пьяная свалилась в грязную канаву причем вместе с головой-полностью от меня ещё потом долго пахло отмыться не могла и ещё долго меня друзья звали "морж канавный")))
Думал, что всё в жизни так как в СМИ рассказывают и как мама говорила, а однажды - ОП! До сих пор весело на вас на всех смотреть!
Деду в лобешник картошкой залепил))
Похожие вопросы
- Над чем в последний раз вы очень сильно смеялись?Расскажите самый смешной случай из вашей жизни! Очень хочется позитива)
- Какой был самый смешной случай знакомства в вашей жизни???)))
- Ребят, расскажите смешной случай из вашей жизни или анекдот?
- Вспомните смешной случай из вашей жизни
- Самая смешная ситуация в вашей жизни????Рассажите, если не секрет..
- Вспомните , самый нелепый случай в вашей жизни ???
- самый мерзопакостный случай в вашей жизни, можете припомнить, или не можете забыть?
- Если вы едете в общественном транспорте или просто идете по улице одни, и вам вспоминается смешной случай...
- Вы к экзаменам всегда( были) готовы как в школе так и в ВУЗЕ?или списывали со шпор?Были смешные случаи?Расскажите?
- ваш самый позорный поступок в вашей жизни? Какой самый позорный случай был в Вашей жизни?