Прочие дела домашние

Над чем в последний раз вы очень сильно смеялись?Расскажите самый смешной случай из вашей жизни! Очень хочется позитива)

Эм, пару дней назад на Дне Рождения. Я задумалась, а в это время объявили, что моя очередь говорить тост. И тут мне сестра в ухо кричит: "Маша, может ты встанешь для приличия, и бокал возьмешь?! "
Я поднимаю глаза, все стоят подяв бокалы и на меня смотрят, а я так сижу сгорбившись, смотрю в одну точку и сосу вишенку, придерживая за черенок.
Очень потом смеялась, глядя видео.
Nata Lina
Лучший ответ
Сильно?? ? Месяц назад, на выпускном.. . когда дети нас наконец-то в танцах обошли.... а мы вместо одной песенки им другую поставили, и они сориентировались... потом нам тож так же сделали... всем понраилось
Almusha Abilyakimova
Есть история, которая до сих пор меня смешит, еще в школе дело было. Урок ОБЖ вела медсестра, тема - первая мед. помощь. И что-то там про скопление газов при повреждении живота, спрашивает мою подругу, а она не учила. Ей со всех сторон: вставить ему трубку в ж. Ну подруга кое-как из себя это выдавила, медсестра говорит, хорошо, а дальше? трубку вставили, а другой конец куда? Подруга не растерялась: куда, куда? в форточку! Мы попадали под парты.. .
А надо было в емкость с водой.
Я смеялась над юмореской, вот отдельные выдержки из неё. Письмо матери блондинки своей дочери блондинке. "Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит оно до тебя дошло, если же нет, то дай мне знать и я напишу тебе еще раз. Я пишу медленно, потому, что знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего 2 раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней
Наталья Захаревич да-да-да, я знаю эту юмореску)))
Там еще про пуговицы, которые она отрезала и положила в кармашек, чтобы не платить за перевозку))))
над байкой смеялся. жили были два тренера в детской секции, скажем, карате-Дмитрий Дэйхванович и Геннадий Мирославович. Дети часто коверкали отчество одного из них- то диванович, то еще как, а другой посмеивался. Пока в один прекрасный день к нему ни подошел дитенок _Геннадий МИМОСРАЛОВИЧ, можно мне в туалет? теперь уж пришла очередь Дивановича посмеяться.
Larisa *** реально упала со стула!!!!
*ulara _ 4Ka* Спасибо, я поржала за компанию!!!)))
Смотрела ролик "Женщины за рулём". Конечно подборка с приколами и музыка весёлая. Смеялась до слёз! Кое-где и себя узнавала.
в последний раз сильно смеялась от универа. в 20:30!
когда танька должна была свой доклад рассказать и чертежи на слайдах.... авместо этого попались слайды с тётками голыми!!!
Liana Karapetyan