Ваш предел сильного смеха -это что? Когда в последний раз ..умирали от смеха? А что Вас так рассмешило?))
Доброго, пятничного вечера!)
Прочие дела домашние
Вы умеете очень-очень сильно смеяться? Какой термин применим в определении высшего ухохатывания?))
Отдыхал я раз у друга на даже, ну и в один из вечеров пошли мы на рыбалку. Порыбачили, значит, возвращаемся, а надо заметить, что берег у водоема был достаточно крутой и высокий, т. е. путь наш пролегал по узкой тропинке - снизу откос и сверху откос. Время года было то ли весна, то ли очень, в общем, было слякотно и прохладно. Почва - чернозем с глиной, она очень скользкой становится, когда размокнет. В общем, я поскальзываюсь, и хотя равновесия не теряю, но начинаю съезжать по откосу в воду, поворачиваюсь к озеру спиной и начинаю как бы выходить, но т. к., откос тоже размокший, то я всё равно продолжаю съезжать, начинаю понимать, что медленно двигаюсь к воде лунной походкой, представляю как это выглядит со стороны и начинаю угорать. А на карачки встать ведь не вариант - грязно. Друг стоит на тропинке и с невозмутимым видом всё это наблюдает. Помогать мне смысла нет, так мы просто оба в воде окажемся, а до воды метров 5, т. е., расстояние приличное - сползать долго можно при желании. В общем, я всё явственнее представляю как это со стороны выглядит, молчанье друга придает ситуации ещё большую комичность меня начинает подколбашивать всё сильнее и сильнее, я начинаю уже в голос угорать, продолжая двигаться к воде лунной походкой. И тут друг, не меняя выражения лица, с каким-то полуотсутствующим даже видом, спокойно так произносит, как бы констатируя факт: "Майкл Джексон, бл.. ть..."
Всё.. меня разорвало до уссачки. Упал на колени в попытке увеличить площадь поверхности трения, понимаю, что от смеха двинуться не могу и продолжаю съезжать, а берег-то крутой и так же он под водой продолжается, поэтому у уреза воды уже глубоко, я понимаю, что сейчас надо будет ведь как-то выплывать, а двинуться-то от смеха не могу.. как я плыть-то буду.. всерьез я не испугался, конечно, но представил себе как будто я сейчас тонуть начну, потому что от смеха не могу двинуться, меня эта мысль, что я ща паду смертью храбрых не потому, что плавать не умею (плаваю прекрасно), а чисто из-за ржача ещё больше начала разрывать своей абсурдностью... и ещё представил, как и с каким контекстом мой друг другим друзьям рассказывает о последних минутах моей жизни и в каких выражениях (а зная его, без очередной волны истерического хохота невозможно было себе эти выражения представить)... короче, утонуть я не утонул, вода (т. е., архимедова сила) сделала свое дело, остановив мое сползание, да и друг бы утонуть не дал... но я так смеялся... что... в общем, это был самый дикий и неконтролируемых смех в моей жизни. Вот вроде бы и ситуация не такая уж смешная - были и гораздо позабавнее случаи, но, наверное, настолько просто момент в жилу пришелся. Даже сейчас вспоминаю и смеюсь.
Было дело так смеялась что ни вдохнуть ни выдохнуть)). Говорила с приятелем по телефону, он харьковчанин, понтовитый такой нет слов. И вот представьте эту речь с понтами, голос заносчивый.. Рассказывал как плавали на лодке и он решил плыть рядом с лодкой.. и выдал фразу:" Короче прыгнул я с лодки и плыву такой рядом как туалетный утенок..." Дальше я уже не слышала от смеха да и он сам не мог найти разумного пояснения почему именно туалетный утенок)).
Ржать)))
С мужем как то ржали, меня аж икота потом пробила
У меня такое было, когда читал про демона чумы Е Цзана
дети))) поведение в лифте мин 15 назад))))
так-что чуть не застряли..
предел-да... я не конь...)))
так-что чуть не застряли..
предел-да... я не конь...)))
Термин:
"Я валяюсь под столом"
Над видео в Ютубе в последний раз канал переводчик котов.
Где кот просит открыть дверь русским языком и где кот матерится ...и другие.
"Я валяюсь под столом"
До слез бывает. Вроде с ребенком видео какое-то смотрели, она мне приносит периодически что-ниб. показать.
смеялась над книгой в голос ...то есть ржала как конь !!
У меня бывает так, что смеюсь и не могу остановиться, до слез. Как конь не умею. )
термин - "под столом")) отлично характеризует степень высшего ухохатывания)))
конский ржач, пьяный угар
Сегодня смеялась до слез. Когда своим детям разрешила после того как мы пообедали. Шлепать руками по остаткам бульона и вообще делать все что им хочется . обычно стараюсь все скорее убрать . но это. Того стоило