Прочие дела домашние

стоит ли мстить человеку, который очень очень сильно обидел тебя

мстить - нет, а вот какашку под дверь положить мона для злостности
Фифочка2011 ***
Лучший ответ
Я мстю и мстя моя страшна?
Ну вперед, уподобляйтесь....
Специально я никогда никому не мстила, но как то подворачивается возможность, сделать гадость обидчику, не отказываю себе в удовольствии.
Недавно предоставилась такая возможность, отомстить одной бывшей коллеге. . спустя 10 лет.. . ну как не воспользоваться. если эта сука мне полгода на работе нервы мотала непонятно зачем))))
Вычеркнуть из жизни и ни когда не вспоминать
Помнить высказывание " Чем ты лучше меня, если мне в наказанье, ты ответное зло совершил". Считаю, забудь этого человека, эабудь это зло, он обидел, сделал зло, вы его не приняли - это зло, вот оно к нему и вернется.
Evidence .
Бессмысленное занятие. Ничего не дает для будущего.
Обида - это когда ждешь от человека одно, а получаешь другое. Иногда это ошеломляюще неожиданно и обидно, но.. .
Вывод - сам дурак - куда смотрел\смотрела? какого прынца\прынцессу придумал на базе вот этого реального человека?
я бы выждала и отомстила
Было дело. Встречалась с молодым человеком, дело шло к свадьбе, а тут он вдруг затупил. Испугался что ли, не пойму. Мои родные уже о приданном говорили, а этот дал задний ход. Я естественно очень расстроилась, поругалась с ним и твердо для себя решила что ничего хорошего у меня с таким нерешительным человеком быть не может. Расстались и вскоре он расскаялся, говорил что жить без меня не может и только я ему нужна и все в таком роде. И в этот момент так мести захотелось что я согласилась к нему вернуться. Больше я о свадьбе не говорила, я просто стала для него идеальной (!), я была для него именно той о которой он мечтал. В общем сложности не было так как половой жизнью мы не жили (не допустимо для нашего региона) , но терпеть четыре месяца возле себя человека к которому уже ничего не чувствуешь-не приятно. Под новый год он сделал мне предложение, и я ему не только отказала, но и высказала все что накипело. Он впал в ступор, а я испытала такое удовлетворение что не было жаль ни потерянного времени, ни его самого, хотя он готов был плакать. Новый год я отмечала на полную катушку, а он впал в депрессию. Месяц правда мне еще проходу не давал, но в конце концов понял что сам виноват. Можете закидать меня помидорами, и говорить что я уподобилась ему-пусть так, но я уже не чувствовала той обиды и мне было хорошо от мысли что он оказался в моей шкуре.
Нет не стоит !!!Это не чего не даст !
Света
Не опускайтесь до его уровня!
Софья Климова
Месть плохая вещь. Лучше игнорируйте этого человека, вычеркните из памяти-это ударит сильней.
Елена Шлыкова
Нет. От мести плохо тому, кто мстит. И вообще месть это низко и противно.
Kama Kama
))-спроси у этой овцы.... заблатнённого чугунка))) -он всё знает))
[ Настёнка ]
нет надо держатььсебя высоко
Чем обидел?
не унижайтесь!! НАХ оно вам нужно! поверьте его и без вас судьба накажет!
мстят токо слабые и неуверенные в себе люди! пусть видит что у вас все в порядке! пусть позлится когда увидит что вы реально на него большой и толстый положили