Прочие дела домашние

Если например, вы не можете простить человека, допустим это женщина, которая вас когда-то очень сильно обидела

вы сможете общаться и хорошо относиться к ее ребенку? Если по каким-то причинам придется общаться этим ребенком.
Дарья Юршина
Меня бы тяготило такое общение - но если никуда не деться от этого то смирилась бы... ребенок как бы ни при чем)
Лидочка Побережная
Лучший ответ
буду нормально нейтрально относится к ребёнку. грудью конечно в случае чего прикрывать небуду, но в принципе он не виноват что у него мать 8волочь
Если не могу простить, то и общаться не могу.
я не Бог чтобы прощать или не прощать, если так случится придется ребенок не виноват что мама идиотка
У женщины, которая очень сильно меня обидела нет детей. И уже не будет. Никогда.
Могу! Моя свекровь меня очень сильнjо обидела (и обижает) .а ее сына я люблю! Ну причем тут ребенок?
я вычеркиваю таких людей из своей жизни
зачем они мне?!
Дарья Юршина Я тоже вычеркиваю, вопрос то не в этом.
Думаю смогу, ребенок ни в чем не виноват
ее ребенка я вообще ублюдком считаю.. хотя он не виноват, что ЕЕ сын
есть такая женщина, которая обидела... точнее мужа увела)))
Зульфия О.
Дети не должны страдать из за ошибок взрослых... Не ребенок же Вас обидел... Тем более это было давно... Жизнь продолжается... Живите, любите... Люди, которые нас любят, делают нас лучше, а которые ненавидят, делают нас сильнее... Вот у вас и получилось, что Вы хороший и сильный человек... Относитесь к людям так, как бы Вы хотели чтобы относились к Вам.:)
Nurziya Omarova