Я всегда ухожу. Молча.
Пошла в другую комнату, одела наушники, включила фильм или передачу. И пошли они все в....
Прочие дела домашние
Если бы вас очень сильно обидел близкий человек, стали бы вы в ответ оскорблять или просто промолчал?
Если он обидел, значит, предварительно что-то уже было сказано, и этого достаточно.
Как бы он себя ни вел, он останется близким на всю жизнь
Воспитанный, невоспитанный...
Промолчу, что тут скажешь
Воспитанный, невоспитанный...
Промолчу, что тут скажешь
у меня двоюродная сестра попыталась отжать недвижимость. Я не стал с ней ругаться, просто вычеркнул из своей жизни.
близкий человек ?, это какой, близкими могут быть разные люди и чувство обиды тоже будет разное
Нет.
Просто пожелал бы ему мира и добра !
Торето сказал правильную поговорку в 7 форсаже... https://www.youtube.com/watch?v=u5JT5IH92MY
Просто пожелал бы ему мира и добра !
Я бы промолчала. У меня когда были живы родители, они отдали всою квартиру и бабушкину моему старшему брату, ну я конечно обиделась, но не стала ничего говорить, какой в этом смысл.
выше надо быть!
Близких стараюсь не обижать и промолчать, но если такой часто идёт, то потом меня не остановить, ставлю всех на место)
В зависимости от ситуации, конечно, от момента. Но в целом, я стараюсь выяснять без эмоционально и конструктивно, так что в сам запал мне не сложно промолчать
Муж обидел, я всё высказала спокойно, он попросил прощение. Зачем же скандалить..
Промолчать? )))
Меня вот недавно двоюродный такими х... ми и проклятиями (открытым текстом) покрыл, будто я лично войну развязала. Ну я его фуи и проклятия ему отослала в обратку. Так именно - себе всё и забирай! Молчала долго, не выдержала.
Ситуации бывают разными, можно и промолчать иногда.
Если по мирному. Один раз на работе на меня дико наорал наш работяга. По своей работе я его должна была остановить. Он орал, я просто молчала, ни слова. На следующий день он у меня просил прощения. ))
Быть смиренным очень сложно, а обида -гордыня. Гордым - Бог противиться, а смиренным благоволит.
Блин если раз то это ерунда. Вот если прям постоянно то уже сложнее сдерживаться. Тогда вот не знай.
Обида обиде рознь, что-то можно принять и простить, что-то нет, что-то не отпустит пока в ответ то же самое не сделаешь.. Так что от ситуации зависит
Послал бы и всё) ахахха
Если молчать, так и будет повторяться критика....
Если будешь сидеть молча, подумает что обиделся, при конфликте это наруку агрессору.
ну фак показал бы
Всегда молчу но иногда накапливается и тогда нужно что нибудь сказать
Молчать бы не стал.
Зависит от степени обиды. Можно спокойно дать человеку понять, что его слова неприятны. Смысла молчать нет, поскольку человек может даже не осознавать что его слова наносят обиду. Прекратить общение в том случае, если произошло нечто серьёзное. Оскорбления ничего не решают.