Прочие дела домашние

А вашей семье происходили события....уходящие за грань реальных....:))

Было как-то давным давно нечто интересное. Все были дома, я, 2 моих старших брата, нам было от 12 до 16 лет, мама. папа. Я в самой дальней комнате (3комн кв. ) за домашним заданием, все остальные в зале телевизор смотрели. В прихожке свет горит, тихо в доме. Слышу, входная дверь открывается и кто-то как-будто вышел. Вообще-то поздний вечер, дверь как обычно закрыта на замок, как полагается перед сном. Мне стало интересно, кому это пришло в голову так поздно уйти, и я вышла из комнаты. Смотрю, в коридоре стоит один из братьев, оказалось мама его тоже послала посмотреть, кто там ходит. Подёргали с ним дверь-закрыта, как и должно быть. Открыли дверь. В подъезде никого нет.
Оба белые от испуга, так и никто из нас не понял. что это было. Остальным рассказываем, и им тоже не по себе. Но самое интересное, что Все слышали, как открывается и закрывается входная дверь и от этого ещё страшнее делается.. В общем мы все в ту ночь не спали.. На тот момент дом был совершенно новым, около 3-4 лет как его построили, ведь странные вещи на наш взгляд происходят обычно в старых домах. Мы как-то недавно со старшим братом это вспомнили, мурашки по коже
Шынар Жапаркулова
Лучший ответ
однажды со мной был странный случай: с вечера крепко уснув и когда приехал муж толком непроснувшись я ему открыла дверь и стала спрашивать где его мать (а свекрови уже не было лет шесть) , он говорит какая мать, я ему объясняла, где твоя мать почему она не зашла домой, потом стала спрашивать ну а я где, было ощущение, что я сама себя не чувчтвую
бабушка покойная приходила на 40 день! и радостно и страшно и прям плакать и от ужаса и счастья хочется ( даже короче описать не могу какое чувство (((
Происходит, и довольно часто. Почему то многие предметы исчезают из нашего измерения. И особенно это относится к двум связанным и несовместимым категориям - время и деньги. Ну прям какая-то черная дыра - все безвозвратно:))))
Ника Семенова
Это Вы о чём? Иноплонетяне не посещали ни разу...)))
Анастасия Медкова да о чем угодно :)))
Неа
Бог миловал!
Алёнка Гусева
было что зеркало само упало, дома не животных, не людей не было, когда с дачи приехали зеркало разбито было