Прочие дела домашние

А если бы вы прямо сейчас забеременели (ну не от ответов конечно))) , кто бы радовался в вашей семье этому событию?)))

я не пОняла, почему не от ответов?; -)
Даша Сосова
Лучший ответ
Гульден Ауесбаева дискриминация получилась....для ответов))
Ну точно не я.... страшный сон беременность на данный момент )
Радовались бы все, кроме сына- он эгоист. Меня даже к мужу ( своему отцу) ревнует.
Инна Лаузина
Гульден Ауесбаева Привет))
И вам хороших выходных))
Да не дай Бог! Такая радость на старости лет-боюсь, не выдюжу))
никто...
Я думаю никто. У меня и так двое погодок - 2,6 и 1,2 года - куда мне третьего? упаси бог (
Деньги? Легко
Не знаю, кто бы радовался, но рак на горе точно свистнул бы))))
я уж точно меньше всех, так как больше детей не планирую
Радовалась бы больше всех дочка наша) Она давно просит сестричку или братика) На втором месте был бы муж) Ну а потом и я с сыном)
никто, наверное
любовник был бы рад
Ну уж нет, хватит одного)
Вот чур тебя)))
Polina Popova
ну мои родные бы точно ахуели!
Яна Дроздова
в моей семье радовались бы все
Елена Милета раз вы не...?
думаю однозначно никто бы не обрадовался. И я бы рыдала первая
Это невозможно. Удивилось бы большое количество народу.
Veroo Isakova
все кроме меня
дааа)) ) тока я б одна наверно меньше всех ((( радовался бы больше всех папа супруга)))
Татьяна Юдина
муж бы орадовался, и дети тоже. они каждый день просят то сестрёнку то братика))))
Ольга Елфимова
вся семья, муж давно снегурочку просит
все. Но в первую очередь муж
Ekaterina Zakharova
Все, кроме мужа.
Да все радовались бы. . )))
муж.. .
когда узнала про 2 беременность, у меня был шок и радость. .
а муж не задумываясь. поднял меня на руки. кружил... кружил.. кружил.. .
и радовался... И МЫ СЧАСТЛИВЫЫЫЫЫЫЫ!!!
Анна Аксюк
никто наверно. 1 ребёнок есть-хватит. пока. В данный момент второго мы не потянем.
Ната Мне
Собаку бы точно инфаркт хватил. Родители бы стали бегать с рулеткой - искать, куда втиснуть детскую кроватку. Дедушка с бабушкой ругались бы - кому хочется стать родителями деда? Старший брат выяснил бы, что стал дядюшкой только через месяц - он редко дома случается. А уж бабушки на лавочках точили лясы года полтора, никак не меньше - я выгляжу не на 30, на только на 14,5 годочков.
супруг
Морская свинка и попугай
Olga Filina
муж был бы самым счастливым человеком
чур меня)) )
детки мои бы обрадовались
недавно третьего родила.. так не оторвать от нее старших... зацеловали прям.... что ей 2 месяца... уже видеть их не может)))))
H*
Hurikane *
да не дай боже. нам одной хватает!
так что еси честно, то НИКТО!
мои родители.
Татьяна Курць