Прочие дела домашние

Вы хотели бы увидеть стриптиз в исполнении своего мужа?

Асем Юсупова
Уже видела)) ) Ну как будет настроение плохое куплю ему литров 5 пива и буду опять ржать))
Маша Трегуб
Лучший ответ
а видела уже))
Tanusha Davydova
нет...)) ) он мне гораздо больше в другом амплуа нравится..)) ) соблазняющий..., демонстрирующий себя..., свою внешнюю привлекательность мужчина мне не интересен, увы...)) )
физическое совершенство не демонстрируемое, а проявляющееся в каждом жесте, поступке - мне куда интереснее танца..)))
я ж помру от смеха... это будет танец живота))))
Merilin Mazé Gvardo
ммм... возможно, он очень хорошо двигается, да и фигура хорошая)))
Марина *********
было бы... неординарно.. . но для начало надо стать педерастом и выйти замуж.
Fatima Dataeva
мне бы жену) ) зачем мне муж не муж мне не нужен)
Татьяна Пётух
оу))) да))))
Анатолия "
ОЧЕНЬ !!!представьте стриптезера-телепузика весом 100кг
да
Roza Aukhadiyeva
При всем моем уважении к нему.... видеть стриптиз 110 ЛЮБИМЫХ кг я не готова)))
я точно буду смеяться да и он тоже))
Елена Мохова
Видела. Хоотала до икоты. А еще "слоник", кто видел, тот поймет)))
Dianna Yakobson
Зрелище не для слабонервных!
Aichurok Baktybekova
да не отказалась бы)))))))
нет. что я там не видела?
конечно)))
Shanten Arash
Уже как-то устроил, был немного нетрезв, потому раза два равновесие не удерживал, но с прискоком быстро вставал на прежнее место, в общем ну и посмеялась я тогда, очч смешно было))))))) надо еще как-нить попросить
Н)
Нася) ))
неееееееееет.... я б рассмеялась бы случайно
Валерия Чагай
Хотелось бы, очень хочеться похохатать )))
о да! ! это было бы смешно, я его очень люблю, но фигурка у него....
Оооо дааа, оборжалась бы, наверно! :)
может быть..))
неа)
Нюша Ткач