Прочие дела домашние
после измены мужа ...в семье и вновь увидеть горящие от любви глаза своего мужа – разве ж возможно такое?
а вы уверены, что от любви глаза горят? может мужчина сексуально озабочен. Вот и горят у него глаза на всех. На жену и на любовницу и на соседку....
Да есть такие мужики что кобели, они изменяют не только не любимым, но и любимым женам. и поэтому удивляться тут не чему.
Есть мужчины, которые любят своих жен, хотя и изменяют.
Иногда бывает такое
нууу.... нет.
всякое бывает
А они разве уже нужны будут??? ?
Лично я к пердательству отношусь серьезно и если тьфу-тьфу такое произойдет то мне будет пох*** пусть хоть жопа горит.
Я с этим человеком уже не буду.
некоторым просто похер.. но я таких не понимаю..
а чё ж, возможно, горят они такие. не моргают, плавают в банке со спиртом....
Понял, что всётаки с женой лучше. )
Всякое возможно: и раскаяние, и осознание собственной вины (ошибки), и возвращение к верной жене, и приобретение разумности, и умение жены простить измену мужа. Нужна психическая уравновешенность как основа человеческого счастья. Можно изменить мир мужа! "Стать настоящим хозяином жизни сможет лишь тот, кто позволит жизни быть тем. что она есть",-сказал гений Чжуан Цзы. Библия учит: "Погибели предшествует гордость, а падению-надменность".С осознанием факта измены, что мысли и чувства неотделимы, происходит таинственная трансформация самого характера мышления мужа, фактического утрачивающего свои эгоцентрические тенденции. Развивается созерцательность, которая позволяет мужу видеть красоту верной жены.
все возможно... ну я не знаю... по любому измена мужа это предательство по отношению к жене ...надо найти силы простить его... понять его... но не всякая женщина способна на это ...или взыграет гордость и выгнать его... .