Ну допустим во время болезни или после больницы?Ну мало ли что в жизни бывает..разные ситуации...а вы тут не при макияже)
Несколько лет назад у меня была сложная операция...муж меня на руках вынес из больницы....дома еще охаживал 2 месяца.И я скажу,что нас это тока сблизило
И мне смешно ,когда некоторые дамочки думают,что отсутствие макияжа у жены даже в сложных жизненных ситуациях разрушит их семейную жизнь.
Прочие дела домашние
..Навеяно))Девочки,станете ли вы противны своему МУЖу,если он увидит вас в неприглядном виде?(+)
Знаете, жизнь длинная и бывает в ней всякое.
Банальный грипп никого не красит - температура, красный распухший нос, слезящиеся глаза.. .
А если серьезная болезнь? А если травма - ну мало ли?
И это не из области казусов - у нас все больницы переполнены, так что явление весьма и весьма распространенное.
И зачем, спрашивается, жить с человеком, который хочет видеть рядом м собой только раскрасавицу?
Да мой меня и до свадьбы уже всякой видел.
И больной, и хромой и не накрашенной....
Женился, не испугался)))))))
скажем так, отсутствие макияжа навряд ли разрушит что-то.. НО если мужик эстет, и для него женщина- идеал, который он обожествляет, она самая лучшая и прекрасная фея, то если он её увидит в луже дерьма, или другом неподобающем фее виде---его идеалы могут несколько нарушиться. Так что в большей мере зависит от типажа мужика. КТо-то прост как 3 копейки, приземлён, и его сложно напугать, а кто-то сноб
Alina Dombrovskaya
Подписываюсь под каждым словом ! :-)
Большинство это уже прошли, и не раз))) Дык, а скока женщины видят их в неприглядном виде?
Оксана Потехина
точно)
можно подумать мужчины всегда в приглядном))
меня видел в худшем виде - пьяную. . в слезах, соплях )) он так и говорит - меня уже ни чем не напугать )
Согласна с 1 ответчицей.Добавлю от себя,что так говорят неуверенные в себе женщины,и женщины,неуверенные в своём благоверном!
Доброго дня,Гузелька!
Оксана Потехина
Леночка,привеет!))
скока раз уже видел.. . как и я его - ещё не опротивели вроде друг другу
надеюсь этого не узнать..
А я знаю таких мужчин, которые говорят своим девушкам/женам открыто, поправишься, брошу, станешь инвалидом - уйду, и т. д... ладно они козлы, и родители воспитали сдувая пылинки... но вот что с женщинами, которые это терпят, и живут ради них????
наверное, так думают только те, кто еще не вышел замуж за любимого и любящего мужчину или первый год только в браке)
остальные прекрасно знают и без вашего душеизлияния, что любовь от макияжа не зависит)
У вас настоящий Любящий муж, которому важны Вы, а не мейк-ап
Оксана Потехина
спасибо !)
мы 25 лет вместе, и чего он только не нагляделся. а вон, все равно любит и лелеит. А макияж я использую только по великим праздникам.
Такие случаи только сближают и делаю семьи крепче
Тюю, я думаю если любви нет, то хоть шпаклюй-нешпаклюй рожу, краше и любимее не станешь...Я философски к этому подхожу.
Оксана Потехина
Мечта..я прям еще больше тебя люблю)))
меня муж видел и писец какую очаровательную и красивую,и больную с соплями до колен,и рыгающую в унитаз (и от болезни,и с перепою)....в общем,навидался он меня разную,однако вот уже почти 9 лет мы вместе.
Оксана Потехина
мне кажется,что это нормальная семейная жизнь..так и должно быть)
Муж за мной утку выносил три месяца, и ниче до сих пор любит и хочет.
да меня муж всякую видел и в макияже и без, и при чем тут макияж, не пойму
Да пусть думают, просто жалко будет, если всё это окажется потом горьким разочарованием
Меня муж видел сильно бухую,блюющую,писающую...с подтёкшей косметикой...и прикинь,даже голую,когда я весила 90 кг...Мне кажется его уже ничего не может испугать!!а если рядом до сих пор,то значит лучше меня,только он!!
Оксана Потехина
Олька,ты как всегда права))
привет,дорогая!)
А мне мой швы после родов обрабатывал. Непригляднее вида придумать сложно. И ничего, вместе до сих пор.
разлюбить женщину из-за макияжа? чё за тупость?