Прочие дела домашние

Девочки... как часто Вы контролируите своих мужей???))) Или вам всё ровно,что он с самого утра коньяк пивком запивает)))

Не, не контролирую, а если выпьет, заеду и заберу домой...
Кристина Сергеева
Лучший ответ
Ирина Горбунова Так вот и мне приходится его вечно забирать домой))) шучу он у меня не пьёт!!!
мы живем вместе - мы семья. естественно друг друга контролируем. всё равно мне на чужого мужика
***юльчёнок** *
от того что вы будите контролировать ничего не изменится
Ирина Лапина
Это ж так вкусно - коньяк с пивом. Пусть наслаждается.
Ирина Горбунова ну ладно уговорила!!!
а чо его контролировать, я знаю что он взрослый человек, глупостей не натворит
Кариша Happy
Вот он пьянь !!!)))
Ирина Горбунова А ты мне посоветуй ,что с этой пьянью делать)))
да мы вместе запиваем))) мы же семья))))
Он взрослый мальчик, зачем контролировать?
Настя Мальцева
ну и пусть запивает. Потом херово будет!
Вт-41 Enu
Я не контролирую ваще никогда - я ему доверяю, а пиво и коньяк, водку он не пьет.
Н.в. И.
Ща. контролёры ещё в лавку побегут! Дай Андрею отдохнуть по-человечески!!!
Ирина Горбунова а может ему наопохмел водочки принести)))
Не контролирую. Мой редко выпивает, почти всегда за рулем.
Мария Вяжевич
А я попросту с таким не живу... ну или бы сразу ушла
Анна Чиндина
У меня слава Богу нет таких проблем. Очень редко может выпить.
Мне пох
зачем контроль? это же неуважение к нему. ну выпил не смертельно
я бы за него замуж не пошла, такому нянька нужна, а не жена
смотря как часто он это делает, мой пьет редко, и то никогда по нему и не скажешь, что он выпил, иногда может вечеком пиво выпить, знает что мне это не нравится, поэтому особо и контролировать не надо, толку от контроля точно нет, тут дело в уважении мужа к своей жене