Прочие дела домашние

Девушки всех возрастов ! Как часто Вы ругаете своих мужей и за какие провинности или пороки ?

***nastуa***)
ну зачем ругать? :))) я ведь и достоинства его люблю и недостатки, потому и жена ему :)
Алёнушка Солнышко
Лучший ответ
Не ругаю.
зачем превращать свою жизнь в вечный скандал? при желании можно ко всему придраться -не так летишь, не так свистишь! ну бывает, пожурю эээээээээээ.... блин .даже вспомнить не могу когда последний раз я ворчала и по какому поводу.... и вам того же желаю!
Частенько. За забывчивость и рассеянность.
Юля Амакова
я ру гаю своего периодически примерно раз в неделю за то что наглеть начинает, за собой не убирает, носки раскидывает, пепел в унитаз стряхивает ну и т. д.
Анастасий
да их не ругать надо, а няньчить. это же слабый, нежный мужской пол.
муж не ребенок-его не ругаю. могу иногда сказать, что и где мне не нравится. выясняем и все!
я всё прощаю кроме одного. будет гулять -убью или есть второй вариант. столько рогов наставлю что на голове не унесёт.)))
N=
Nazgulya =)
ne rugaju..a hlopaju po popke
Катя Кот
неа.. . могу поругать за дело. но чаще в шутку дую губы на мою Витамину! он привык!
курит он, а когда встречались- ради меня бросил курить, а теперь опять...
Маргарита *** Лучше не ругайте,а потихоньку убеждайте,я тоже курил-более 10 лет назад бросил и не жалею...
последний раз ругала за то что полазил в компе, снёс винду и поставил Убунту, четвёртый день мучаюсь пообещал всё вернуть обратно. А вообще очень редко ругаю и не сильно.
Мужчин ругать НЕЛЬЗЯ!!!! Они же как дети, их надо холить и лелеять :)
Marta Kirichenko
Я не ругаю
что вы, меньше ругаешь - меньше пороков)))))
L L
Bivaet,no ne to chto bi rugayu,prosto tonko dayu ponyat chto menya ne ustraivaet,i chto budet esli eto povtoritsya,inogda pomogaet
Aiida Aiupova