Прочие дела домашние

Девочки, а как Вы "воспитываете" своих мужей, сожителей, мужчин? Бывало, что отсутствием борща или секса наказывали?

Воспитательный процесс много чего может в себя включать: игнор, скандал, могу и без борща с сексом оставить. Вобщем - по настроению.
***нэточка***
Лучший ответ
нет. родители моего мужа занимались его воспитанием с самого нежного детства. невоспитанного не смогла бы полюбить.. . нет у меня поводов ..
тем более наказывать отсутствием еды и/или секса ...дикость.. .
кстати, мой муж превосходно готовит, а секс мне доставляет не меньшее удовольствие чем ему ...:)
**
****** ******
Я - все больше добрым словом)))
Антонина Лукьяненко у Вас необычная внешность- просто настоящая славянская красота
я даже кота не воспитываю) он уже взрослый и очень воспитанный)))
Никогда!! ! За ...почти 9 лет брака мы ДАЖЕ НЕ ПОССОРИЛИСЬ. Удивительно, но факт.
У меня умный, воспитанный муж, к тому же хороший психолог. По образованию он врач - хирург. Как он умудряется со мной прекрасно ладить для меня - ЗАГАДКА. Думаю,
взаимная любовь - в этом причина.
Ну зачем так, он же не собака: -) Большой мальчик, поздно наказывать: -)
Совершаю точно такой же поступок, что делает он... Сперва конечно говорю, не помогает, а потом Просто делаю так же. Помогает. Допустим загуливается с друзьями - время 1-2 ночи, я естественно переживаю. А он трубку не берет - не слышит. Как то сделала так же, специально игнорила звонки. Как же он орал с перепугу.. . как же он нервничал.. . Зато теперь телефон всегда слышит)))
никак не воспитываю, на кой мне такой нужен, которого воспитывать надо?
Я с мужем могу поговорить только По-доброму, спокойно.
Но никогда не воспитываю, и не наказываю. Я его люблю, и меня всё в нём устраивает.
Ну или почти всё.
Взрослого человека нельзя переделать.
Или надо смириться с тем, какой он есть, или не жить вместе с ним.
Переделать человека - это утопия.
Как будто может быть секс-если кто-то из двоих обиделся и мозг взрывается от злости. Тут или выяснять причину обиды и мириться, или ждать пока злость и обида пройдёт. Просто часто мужчины даже не догадываются, что жена обижена и нет желания чувства проявлять. Вот и придумали это назвать наказанием. Ну или наоборот-муж так делает.
Динара Амирова
Я мужа своего уважаю и с ним стараюсь считаться, воспитывать не собираюсь. Даже если бы собиралась - он бы быстро меня послал и я бы с ним согласилась и еще помогла бы свои вещи выбросить ))) Это не нормально в отношениях любящих друг друга людей - воспитывать и наказывать.

Молодые неопытные девчушки так рассуждают - наказывать отсутствием секса и борща))) ) Учитесь договариваться, прислушиваться, считаться друг с другом, где-то уступать - взрослые уже люди, семья же.
Я свою жену отсутствием секса наказывал, помогало)))
Eленк@ Я
я воспитываю своих детей, мужа я люблю и принимаю таким как есть) как можно наказывать сексом, а может еще выбрасывать цветы и конфеты которые муж приносит, украшения и шубы, которые дарит, в знак наказания?
Р4
Русская 4Ика
Так никогда не воспитаешь, только разозлишь. Надо объяснять. Орать тоже помогает)))
Рита Кулябина
ни тем ни другим, покушать сама люблю, да и секс тоже. Просто не разговариваю с ним.