Прочие дела домашние

Девушки, Вы воспитываете своих мужей или они вас?)))

Мой 26летний опыт показывает, что всех воспитывает жизнь. Люди меняются, я это утверждаю. Надо стараться беречь друг друга, "душа в душу" не всегда получается, ну и не надо - все разные, души тоже могут хотеть отдохнуть, не всегда надо выкладывать все карты, и ещё важно закрывать глаза на разные мелочи, хотя это очень трудно бывает, скорее даже не глаза закрывать, а рот, в смысле, молчать, когда хочется заорать типа "ну что ты тут ходишь в трусах" или "кто так ест"...,и на себя почаще смотреть со стороны. Вот такое воспитание получается. Длинно получилось. Извините. Почему-то захотелось ответить на вопрос серьезно и со знанием дела: -)))
Любовь Владимировна
Лучший ответ
Не, мы живем по принципу "Что выросло, то выросло, обратно не засунешь")))))))
Ксения Трущёва
мы оба полноценные личности и друг друга не воспитываем, а взаимопомогаем и поддерживаем
Грешна.... Воспитывала.... Детство в военном гарнизоне оказало своё влияние на его устную речь: -)) Типа "ложит", "звОнит"((((( Усилия увенчались успехом: теперь сам вздрагивает, когда подобное от других слышит: -))
Ольга Осетрова Да, вот с этим согласна. Я всю жизнь учу ударение ставить где надо и т.д. Но это не к воспитанию относится, это так, подсказки. Удачи!
они меня )))
Ага воспитывает и ещё она меня в угол ставит!!!)))
Юлия Кашникова
он меня
Воспитывает меня. Он же мущщина!
Asel Shorina
ни он меня ни я его, мы не воспитатели все уже взрослые со своими характерами
Olka Zosimova
Мы оба друг друга воспитываем. С переменным успехом.
Лена Ботвинко
нет, я принимаю его таким какой он есть. А вот он меня пытается исправлять и учить уму разуму. Я и это принимаю как само собой разумеещееся. И нам обоим комфортно.
Олеся Демидова
Меня пытается воспитывать.. только не знает, что я уже невоспитуемая.
Сын воспитывает обоих....
Поздно уже воспитывать. Да и я не хотела бы, чтобы меня в ответ начали воспитывать.
Nilufar Sanayeva
Бесполезно взрослого сформировавшегося человека перевоспитывать независимо от пола! Так что любите и будьте любимыми! ))))))))))) Что выросло, то выросло!! ! ))))))))))))
Dilafruz Muxammadieva
вчера друг, друга воспитывали..
у нас ни кто ни кого не воспитывает. мы взрослые самодостаточные люди. нас все устраивает, на какие то мелочи просто не обращаем внимание, не бывает идеальних и у всех какие то свои заморочки... но нас они устраивают =)
Не помню ни разу такого случая, чтобы муж меня воспитывал. Что на скажешь обо мне. За мной это водиться...
мужа надо не воспитывать, а любить.